28.04.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя татьяна сергеева о работе в компании

татьяна сергеева:
господа хозяины жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеева Надежда о компании Порше Центр Рублевский

Работаю администратором клиентского зала. Работа достойная. Оплата хорошая. Пришла сюда из дилерского центра другого бренда. Пафоса там было больше, обязанности и штрафы раздавали активно. Здесь работа интереснее, спокойнее и клиенты адекватные. Порше статусная машина и владельцы определенного уровня

25.01.2022
Отзыв сотрудника Сергеева С. о компании МТС

Я очень нервничала – все же у меня раньше не было никакого стажа, боялась, что не захотят брать. Но собеседование прошло на удивление хорошо, меня спрашивали немного, больше рассказывали о своих правилах и о том, что будет входить в мои обязанности. Учеба тоже прошла легко, а на работе первое время мне коллеги хорошо помогали. Так что вливание в коллектив прошло гладко.

Самара

27.04.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Елена Сергеева о работе в компании

Елена Сергеева:
ну только если коллектив в самой кассе был ничего.....ну так поподались конечно отдельные личности, но в принципе работать с ними было можно.

Москва, Цветочный проезд, 6

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Сергеева о компании Единая Сеть Питания

А где же бархатуля??он разве не с румянцевем живёт??ужасные педики:)кроме есп им больше не где работать:)))я рада что там не работаю,сейчас у меня все намного лучше..спасибо бархатову:) P.S. Румянцев -импатент. Друг старой, злой колхозницы МКС Инны Киселевой. МКС 115 бригады где большинство сотрудниц ограниченны, вроде Ребик - ошибка молодости алкоголиков родителей. Пусть встают теперь в 5 утра и едут трахаться с Сапсаном или валят назад в свою деревню. Нормальная работа, нормальная жизнь. Это не про них. Сапсан +деревня. Это их пожизненное наказание!

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Сергеева о компании Бюро переводов Simwell

Удoбнoe pacпoлoжeниe близкo к цeнтpу Mocквы и нeдaлeкo oт мeтpo. - Дpужeлюбный кoллeктив, cпocoбный пoдeлитьcя ceкpeтaми выживaния в этoй кoмпaнии и дoлeй здpaвoгo oптимизмa. - Oпыт paбoты, зaкaляющий нepвы, кaк cтaль.

08.11.2019 | положительный отзыв
Артика, рекламно-производственная фирма - отзыв пользователя Валентина Ивановна Сергеева. о работе в компании

Валентина Ивановна Сергеева.:
Обратилась в фирму Артика, мне нужно было сделать уголок потребителя и адресную табличку. Оказалось, что в данной фирме есть уже заготовки на нужную продукцию. Очень удобно и очень быстро все сделали. Спасибо за оперативность. Рекомендую, обращайтесь. Очень быстро сделали.

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 103

21.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ксения Сергеева

Ксения Сергеева:
Почта Банк мне нравятся. У них относительно высокие проценты на вкладах. Открыла «капитальный» и закачала «Почта Банк» приложение. Удобно отслеживать операции начисления ежемесячных процентов.

21.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Сергеева Татьяна:
Хорошо делают уборку раньше пользоваась услугой другой работницы а сейчас наняла пчелку которая хорошо уберает каждый раз. Пчелка просто класс! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Сергеева Татьяна:
Спасибо что поддержали успокоили мою маму в такой трудной ситуации. Мы хоронила мою бабушку Алевтину Токареву. Компания и конечно работники просто золото привезли все установили и денег много не взяли. А даже не думали что пройдет так гладко все. Порядочная компания РИТУАЛ СЕРВИС Подробнее>>