13.07.2023 | отрицательный отзыв
Новая Северная Транспортная Компания

Руководители обманщики, бытовых условий нет, вода привозная 1 раз в четыре дня, душь 3 кабинки на 170 человек, столовой нет готовишь сам, продукты ищешь сам, штрафы за разную ерунду от гаспрома, зарплату обещанную не дают, первый месяц питаешься за свой счёт, живёшь в вагончиках по 8 человек, сан узел на улице деревянный, Не рекомендую даже врагам. Поедете сами увидите, текучка ужасная, да чуть не забыл, постельное белье везешь своё и стирать его негде...
Достоинств нет

03.02.2015
Новая Транспортная Компания

"Новая транспортная компания", ещё именуемая как "Новое желтое такси". Отношение к операторам, как к рабам на галерах. Нарушение ТК на каждом шагу. Унижения на планерке, увольнение за один день без предупреждения. Об индексации зп можете забыть. Если что - черной зарплаты вам не видать. А ведь работают в основном иногородние девочки, а они едут отнюдь не от хорошей жизни.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Новая транспортная компания, ООО

Отправлялся на бизнес-встречу к очень важному человеку, на обычном такси не солидно… заказал в «важной персоне». Подъехал черный Мерседес, чистенький, как новый, выглядел отлично, сразу подумал, что эта поездка влетит мне в копейку… был приятно удивлен итоговой стоимостью, чуть выше обычного такси, а комфорт даже сравнивать нельзя. Рад, что именно их выбрал, мне удалось произвести впечатление солидного человека и переговоры прошли как надо. Спасибо этому такси за отличный сервис Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новая Транспортная Компания

Говорят,рыба гниет с головы, так и здесь... высшему руководству нет никакого дела до происходящего и до падения прибыли. Зарплаты не повышают, а наоборот. Штрафуют повсеместно как диспетчеров и операторов, так и водителей. Это называется "в фонд экономии заработной платы". Текучесть достойных кадров и корпоративных клиентов. Долго задержавшиеся операторы - безвольные, бесправные рабы, которые как бы их не тиранили молчат, глотают и терпят. Терпят от всех: от "высококвалифицированных руководителей", от старших смен, от водителей и клиентов. Терпят потому что они - не москвичи, в их городах нет работы за 25 000 рублей в месяц с графиком сутки/трое. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новороссийск) - Новая компания в России с большими возможностями!

Прекрасное качество продукции. Компания оправдывает ожидания. Хороший маркетинговый план. Достойная з/п. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Осторожно!Компания обманывает людей!

непрофессионализм, нет постоянных бригад, объекты не достраивают , при этом не возвращают деньги Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
13.02.2023
ООО УК "НОВАЯ САМАРА": Управляющая компания

Директором данной организации является Т.а.г.а.н.о.в С.е.р.г.е.й В.л.а.д.и.м.и.р.о.в.и.ч, с отличной репутацией главного вора в сфере жилищно коммунального, у него есть связи в администрации города, и прочих учреждениях такого рода, человек сильно пьющий с расстройствами психики, не выплачивающий з/п, отвратительно обслуживающий дома, которые в этой ук, ему их отстёгивают ради субсидий, которые идут ему в карман,а не на обслуживание дома. Старый жилфонд.

Самара

10.07.2017 | положительный отзыв
Компания Новая Эра, клиника идеального веса

лина:
Огромное спасибо клинике Новая Эра. Благодаря Вам я достигла желаемого результата и пересмотрела свой образ жизни и питание. Отдельное спасибо Елене Борисовне, очень внимательному, доброму человеку. Я буду всем рекомендовать Вашу клинику, спасибо Вам за новую жизнь прекрасное состояние

420043, республика Татарстан, Казань, Калинина, 37