06.07.2022
Хозяин Камчатки( ИНН 240402286047) - негативный отзыв

Пол года работал на эту "компанию" в качестве дизайнера. Сначала у нас не очень заладились отношения: мне пришлось выполнить для них тестовое задание, после чего они пропали на несколько месяцев, не заплатив ни рубля. Позже они все-таки вернулись с предложением о сотрудничестве. Мы заключили договор и стали работать. Был большой фронт графических задач и сначала всё шло гладко, все Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
хозяин своему слову

Я считаю Сергей вобрал в себя самые лучшие качества, которыми обладают деловые партнеры. Он очень ответственный человек и хозяин своему слову. Профессионализму Сергея позавидуют многие. Очень приятно... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Шкаф

Отвратительный магазин мебели, мало того, что продавцы при оформлении заказа дают недостоверную информацию по производителю мебели, по срокам изготовления и доставки, так еще хамят. Такое ощущение, что понабрали продавцов с помойки! Никому не советую данный магазин! А директор этого магазина какая-то баба базарная, которая не заинтересована в нормальной работе "своего" магазина. На претензии, по поводу брака и не достающих частей шкафа, направленные госпоже директору, визжала как человек, страдающий диссоциальным расстройством личности! А мебель так себе, в дом лучше не ставить, шкаф брали на крыльцо. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Директор хам

Директор магазина настоящая хамка, ей только на рынке семечки продавать с таким общением с людьми. Директора зовут Лебедева Татьяна Валентиновна. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Безобразное отношение

Безобразное отношение к покупателям. Недостоверная информация при заказе. У директора задача видимо отпугивать покупателей. Товар вернуть, если не подошел, невозможно. Перед тем, как что-то купить в этом магазине, прочтите для начала жалобную книгу и сделайте выводы. Никому не рекомендуем. Больше туда не пойдем и вам не советуем. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Плохо

МЫ ТОЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. НО, ОДНАЖДЫ КУПИЛИ ДОЧКЕ СТУЛ, СИДУШКА У СТУЛА РАЗОРВАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МАГАЗИН, НАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕТ НА ФАБРИКЕ ТАКОЙ ТКАНИ. ПРОШЛО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ КАК МЫ ЖДЁМ ЗАМЕНУ СИДУШКИ. СТУЛ ВСЁ РВЁТСЯ ДАЛЬШЕ, А НАМ НЕ ЗВОНЯТ И НАВСТРЕЧУ О ПОМОЩИ НЕ ИДУТ, ПРИЧЁМ МЫ В МАГАЗИН ЗВОНИМ И ЕЗДИМ, А ОНИ ТАК И НЕ ИДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ. А СТУЛ СТОИТ 10 ТЫС. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Хозяин Камчатки

Магазины дорогие, а товар производится в антисанитарных условиях. На производстве на 60 лет октября 2 «кухней» командует женщина, она же и мастер, она же и персонал набирает, она же и сама не соблюдает правил (ходит по производству без маски и головного уборка, униформы).Экономит на перчатках, поэтому люди работают голыми руками. Тараканы по углам сидят, пол весь грязный.Бардак. Зп черно белая.

Россия, Красноярск

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хозяин о компании НПО Турбулентность-Дон

К СОЖАЛЕНИЮ АМУРАЛЬ - НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !!! ВСЕМ РУКОВОДИТ БИДЕНКО !!! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ! БОРИСЫЧ - НАВЕДИ ПОРЯДОК НА ФИРМЕ !!!! ТЕКУЧКА ХОРОША ТОЛЬКО ДЛЯ БИДЕНКО !!!

Ростов-на-Дону

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Хозяин о работе в компании

Хозяин:
Начальник- уеба, такого дегенерата я давно не встречал, дрочит мозг своими велениями, но по факту, просто сосет хуйца у любого кто платит нормальные бабки. Причем бабки эти увидит только он, держите это у себя в голове все время пока бежите оттуда нахуй со скоростью пасажирского лайнера. Серьезно, ребят, бегите от этого полудурка, я сам планирую сьебать к хуям, потому что этот кекс меня просто заебал.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Компания Хозяин

Работал в компании начальником склада, ответственность большая, но никто не бросал в бой одного. Коллеги помогали кто чем мог: подбадривали на обеде, руководство лично помогали на складе, всегда в деле, главное чтобы продукт был на высоте. Обучение есть, дают пройти курсы для руководителей, есть планирование, никто не отступался от своих обещаний. Очень доволен, жаль, что пришлось уйти по семейным причинам.