08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

По личному опыту могу сказать, что в центре правовой помощи ИП Сухович можно получить бесплатную консультацию , все расскажут и подскажут. Работают честно и действительно помогают людям. Советую на все 100.

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Работают без грязи , юристы честные и действуют в рамках законодательства ! Добивалась с ними положительно результата , хитрые ходы присутствуют !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Спасибо за предоставленную консультацию . У вас очень комфортная обстановка в офисе и работают действительно грамотные специалисты . Рекомендую обращаться.

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Попал в трудную ситуацию, из за которой не смог выплачивать кредит. На работе зарплата не высокая и подработку найти сложно. На работе коллега подкинул мысль о банкротстве и посоветовал центр ип Сухович. Ну в общем был я там на консультации, все рассказали и объяснили подробно, доволен, решил что буду проходить эту процедуру именно в этом центре.

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Удачно я зашел в этот центр правовой помощи , спокойно порешал все свои маленькие проблемки . Юрист хорошо анализирует ситуации , залезет в каждую дырку , но узнает всю необходимую инфу)

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

У меня были долги по микрозаймам, скопились как снежным ком, родные посоветовали обратиться в правовой центр Сухович. По итогу мои долги списаны, процесс был не быстрый, но зато теперь можно выдохнуть и спокойно жить дальше. Огромное спасибо вашему центру!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Все сотрудники отличные , юридическую помощь оказывают качественную ! У кого есть проблемы с долгами , советую обратиться в центр правовой помощи ИП Сухович.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Возник семейный спор о наследстве. Родственники хотят все решать «по понятиям», их мало интересует правовая сторона вопроса. Но для меня важно решить вопрос по справедливости, поэтому я обратился к юристу. Юридическая фирма профессионально занимается разрешением проблем, связанных с наследованием имущества. Существуют четкие законы, учитываются все факторы, в том числе наличие или отсутствие письменного завещания. На этот раз, к сожалению, без судебного разбирательства не обошлось. Тем не менее, конфликт был разрешен и все это можно забыть как страшный сон.

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юристы услышали все мои просьбы , выполнили услуги как я и просил . Результатом я остался доволен , всем рекомендую их за хорошее отношение и компетентность .

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Я обращался в центр Правовой помощи ИП Сухович, за консультацией. Интересовал вопрос банкротства, и как в целом происходит весь этот процесс. Услышал и отметил для себя все необходимое, перечень нужных документов записал. Спасибо за хорошую консультацию.