02.08.2018 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Не профессианализм

Жуткая вет клиника! 1 июля наша собака сломала лапу. Так уж вышло, что возомнила она себя птицей высокого полета и вышла со второго этажа. В панике мозги не особо соображают и наша знакомая посоветовала поехать на Фадеева, сказала что там хорошие врачи, которые специализируются на переломах. Приехали мы туда и сразу к хирургу. Заглядываю я к нему в кабинет и говорю: "Мы к Вам экстренно, собака со второго этажа упала". Он приглашает нас в кабинет и говорит следующую фразу: "Да это у вас не экстренно! Вот если бы под ...

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Укажите верные номера тел

Трубку берет неумный нетрезвый некомпетентный охранник. Звонила от юр лица. У вас что нет секретаря?

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Соратник по борьбе» о работе в компании

Соратник по борьбе:
Принципы управления компанией 1. Никакой системности! Причины и следствия ваших решений не должны быть связаны никакой логикой. Иначе люди расслабятся и решат, что у них есть будущее. Тогда у вашего бизнеса появится слабая надежда на выживание, даже вопреки вашим усилиям. 2. Никакого планирования! Не вздумайте планировать что-либо на срок, превышающий один день. А вот сотрудников заставьте постоянно сдавать вам планы. Причем, даже грузчиков. Читать их не обязательно. Главное, чтобы люди были заняты. 3. Настаивайте на своем! Особенно в ситуациях, когда все вокруг говорят вам, что так делать не надо. Оправдать себя можно тем, что у Стива Джобса прокатывало. Ну и что, что у вас нет абсолютно особенного продукта и армии поклонников, которые раскупят все, чего коснулся ваш гений. Не сдавайтесь! Не давайте этой армии серых посредственностей убедить вас в том, что убытки – это плохо. 4. Почаще меняйте решения! Настояли? Молодец! Теперь во всеуслышание заявите, что ничего подобного вы не говорили. А то, если не менять решения раз в три дня, люди могут подумать, что вы уже

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

12.09.2018 | положительный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника В борьбе за правду

В борьбе за правду:
Этот сайт, зарабатывает на том, что публикует негативную информацию о работодателях, сайт паразитирует на проблемах общества. С одной стороны, сайт позиционирует себя, как ресурс предоставляющий «честную» информацию о работодателях. С другой стороны, к работодателю поступают коммерческие предложения, удалить данную информацию за определенные деньги. Зачастую этот сайт был замечен в фальсификации отзывов, то-есть кто-то специально писал отвратительные отзывы про ту, или иную компанию, что бы потом менеджеры сайта, позвонили представителям этой компании, и предложили, за деньги, удалить этот отзыв с сайта. Мы думаем, что такому сайту верить не нужно, думайте своей головой, не идите на поводу у интернет мошенников! Всем работодателям: Распространяйте это сообщение, на подобных сайтах, всеми доступными вам способами Подробнее>>

29.07.2021
Спасибо за помощь в борьбе со стихией

Единственный кто пришел на помощь и не отвернулся как все остальные Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За 2019 год только ухудшение работы. На 3отделении платят только оклад и ночные. За паллиативные койки не доплачивает, стимулирующие не платят, премии тоже не платят, форму не выдают (все эти пункты прописаны в трудовом договоре). На 3 отделении начальство относиться к сотрудникам как к собственности, хамят, провоцируют стычки между сотрудниками. Заведующая и старшая могут ещё и дурой назвать. Сотрудники остались только те, что работали раньше и уже давно на пенсии, молодые не идут. Действительно хороший коллектив)

Санкт-Петербург, Бумажная, 12

01.03.2021
ГБУ ВО "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Руководитель Рудников Владимир Николаевич. с приходом нового руководителя всех начали менять, от заместителей, бухгалтерии, отдела кадров, начальников подрозделений. Организация убыточная, хотя перед начальством всегда отчеты о том как новый руководитель поднял организацию (нет). Вет. больницы убыточные, все идет мимо кассы, следовательно дохода нет. Права сотрудников нарушаются, люди работают и на работе и дома. Оплата труда понизилась. Кто не угодил всех

Россия, Волгоград

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями отзывы - Всё плохо

ВИЧ вроде лечат и то нужно контролировать а вот гепатит отказывают лечить 20 лет болею прошу полечить по программе болит печень а врачи специально занижают гепатит чтобы не лечить потом человек попадает в стационар и умирает там без лечения а врачи радуются потому что они нас за людей не считают постоянно дискриминация одним словом бардак и беззаконие не верьте врачам они хотят чтобы мы все умерли от цироза и не допускайте дискриминацию и требуйте лечение гепатита сами они не предложат так как им это не надо. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Спасибо большое за помощь в борьбе с лишним весом.

Я давно и безуспешно борюсь с лишним весом, уже устала от безрезультатных диет, и прочих методов. Решила, что пора все эти неприятности решать не самостоятельно, а пойти просить помощи у... Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : Фонд по борьбе с лже магами ВЕРА

ФОНД ВЕРА БОРЕТСЯ С МОШЕННИКАМИ, А ЭТИ МОШЕННИКИ КАК МОГУТ КЛЕВЕЩУТ НА ФОНД! ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: http://magicotzyv.ru/2018/08/14/%D0%B2%D0%BB% D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86-%D0%B2%D1 %81%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%8 1%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80% D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0% B3/ ДАННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О ФОНДЕ ЛИПОВЫЕ!! ЭТО СФАБРИКОВАННАЯ ЛОЖ МОШЕННИКОВ! ИХ ПИШУТ МОШЕННИКИ КОТОРЫХ РАЗОБЛАЧИЛ ФОНД ВЕРА!! ЭТО ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ: otzivimagi.ru И ИХ МЕРЗКАЯ ГРУППА otzivi_magi ФОНД ВЕРНУЛ МНЕ ДЕНЬГИ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ, И ПОМОГ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МАГА! МОГУ ПРИСЛАТЬ ВСЕ ЧЕКИ И ПЕРЕПИСКУ С НАСТОЯЩИМ МАГОМ!

Россия, Белые Столбы, ул Тверская, д. 9