06.06.2017
ООО"Первый союз юристов Кубани"

Отрицательных моментов нет.
Сотрудничаю с данной организацией более полутора лет, профессионалы высочайшего уровня. Очень довольна условиями сотрудничества и результатами. Огромное спасибо руководству Чернецкой Татьяне Сергеевне и Амалиеву Сурхо Адамовичу. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Объединенный Транспортный Союз(united transport union ltd)

Та же шарашка что и Премьер Логистик, Группа компаний Альянс. Сходил на собеседование, дали листовку с условиями: ночные смены по 3 часа, минимум 4 дня в неделю. Развозка сотрудников общепита ночью. Никакой информации о фирме в интернете не нашел, но все данные совпадают с вышесказанными конторами- и телефон их, и директор. Новое название -ОТС, кому интересно офис на Шоссе революции Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Дело было так. Я оставила обращение на консультацию по своему юридическому вопросу. Мне позвонил молодой человек, ответил на все мои вопросы, после чего предложил приехать на консультацию в офис. Она, как оказалось, бесплатная. Я согласилась, хотя понимала, что мне все равно нужна не просто консультацию, а конкретная помощь. Но подумала: "все равно если и платить, то нужно убедиться, что реально помогут". Приехала в офис, вывеска Союз юристов Независимость, все официально, на входе девушка направила в кабинет к юристу. Консультировал меня мужчина средних лет Игорь Сергеевич. На все вопросы свои ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Был приглашен любезно на консультацию, сомневался в надобности помощи (но не в своей правоте), но как оказалось зря. Прошло 2 мес с того дня, суд выигран, ура, должник вернул с неустойкой сумму долга))

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Подробная консультация. называется союз юристов независимость по адресу захарова 1. Все норм. СпасибоПришла по рекомендации от подруги, ей на платной основе помогли составить заявления и жалобу, но с меня деньги не взяли за консультацию, что радует)))

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Был на юридической консультации по адресу Захарова 1, Союз юристов Независимость (название), отзыв могу оставить положительный, так как мне дали ту информацию, которая требовалось, из минусов - долгое ожидание юриста и не сразу нашел офис, нужно обходить с торца здания

26.02.2022 | положительный отзыв
Союз юристов Независимость

Помогли в этой компании составить иск в районный суд по выселению человека, который уже давно не живет в моей квартире и вообще не является моим родственником. Потом проконсультировали повторно, что... Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Ставлю данной работе 5 звёзд. ЗП приходит во время без опозданий. Коллектив приятный и дружелюбный!
Минусов особых нет

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Овечкин о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Руководство всегда идёт на встречу подчинённым. Если что-то нужно, то обязательно сделают. Задержек по ЗП не бывает.
Всё на высоте!

26.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Коллектив отличный, с ними легко работать. Самое главное, что платят всегда по времени, не задерживают ничего. И есть все условия труда. Если надо отпустят в отпуск, когда нужно.
В целом компания заботится о подчинённых.