29.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическое агентство МаксимА"

Проработала в коллективе ЮАМА всего 5 месяцев. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось сменить место работы. Но, несмотря на столь непродолжительный срок, я успела с легкостью влиться в дружный коллектив агентства. А все благодаря доброжелательности, поддержке и чувству юмора моих бывших коллег. Талантливый руководитель оказывал этому всяческое содействие. Чувствовался командный дух, который постоянно проявлялся в ...

Владимир

30.11.2012 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сотрудница, проводящая собеседования Наталья Кузнецова пример вопиющего непрофессионализма, высокомерия и хамского отношения к соискателю. Имела резко отрицательный опыт общения с этой персоной. Такого отвратительного (не побоюсь подобного определения) отношения я не встречала ни разу в жизни. Совершенно некомпетентная сотрудница, возомнившая себя мировым судьей!! Просто ужас. Очень грустно, что у нас в стране подобные люди каким-то образом умудряются работать в HR...

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «проходящий» о работе в компании

проходящий:
Полное невнимание к откликам на вакансии. Создается устойчивое впечатление, что данное "кадровое агентство" не занимается подбором, а лишь только "мониторит рынок", путем публикации лжевакансий. Это подтверждается тем, что тексты некоторых вакансий полностью списаны с объявлений на работных ресурсах (суперджоб и пр.), от прямых работодателей. Крайне нечистоплотное поведение, прямая дорога в черные списки.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «Марина Адамов» о работе в компании

Марина Адамов:
Очень не компетентные специалисты, делающие до собеседования субъективные выводы, что уже не позволительно HR, не профессиональны, переходя на хамские разговоры абсолютно не относящиеся к вакансии. Не структурированное общение. Когда я спросила о компании, то не одного внятного слова не услышала. Когда уточнила про деньги, то вообще прокомментировали в довольно грубом ключе мои зарплатные ожидания, и с какой стати вообще я претендую на эти деньги, хотя з.п. абсолютно адекватна с рынком. Позволила сказать фразу, что не понятно на каком основании я на данный момент получаю столько. Пока такие прекрасные специалисты работают в агентствах, к сожалению все и будут к ним так относиться. А компания может действительно хорошая, но с выбором агентства им не повезло.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
крайне непрофессиональная "шаражкина контора", не рекомендую ни кандидатам, ни работодателям. отношение к кандидатам высокомерно-надменное. качество работы на самом низком уровне.

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Maxima (Максима)

На собеседование на должность "ассистента консультанта по подбору персонала" меня пригласила HR Наталья Шмелева, которая абсолютно не владеет навыками конструктивного разговора: постоянно меня перебивала, перепрыгивала с одной темы на другую, не смогла толково рассказать о деятельности их компании. Первый этап собеседования проводила именно она, однако, к концу нашего разговора вдруг выяснилось, что Шмелева ищет ассистента не для себя, а для другого эйчара, так же работающего в их компании. Получается странная история: один HR ищет ассистента для другого HR, который сидит за соседней стенкой и почему-то сам не может найти себе кандидата на данную позицию?! А вот на втором этапе этот вопрос наконец-то разрешился. Шмелева объявляет, что готова пригласить в переговорную того самого инкогнито, который расскажет подробно и о з/п, и о должностных инструкциях. Сижу и тихо жду, листая журнал. Проходит несколько минут, никого нет. Я уж начала подумывать, а не ... Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Максима

Создается такое впечатление, что не одно резюме не читается, и неволно задаешься вопросом, о компетентности специалистов.
НЕТ ... Подробнее>>

22.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Максима

Соглашусь со всеми отзывами. Словосочетание "шарашкина контора" идеально подходит для этого агенства. Мало того, что сам офис не создает впечатление приличной организации, для переговоров выделена маленькая комната, с одной стороны ресепшен, с другой несколько столов разделенные небольшими стенками. Кроме того, сотрудники не соблюдают даже элементарный дресс код, что вдвойне поражает. На собеседовании менеджер проявила непрофессионализм и элементарное незнание ТК. Попросили
нет ... Подробнее>>

27.05.2015

нет ... Подробнее>>

02.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Максима

Несерьезная шаражкина конторка, не тратьте время
Нет ... Подробнее>>