25.10.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Я устроился на фабрику сразу после окончания учебы. Многие кто были со мной на потоке тоже попали сюда же, нас брали как профильников и так как предприятие уже известное и давно функционирует многие выбирали это место. Но по факту приходишь к ним нулевой так как все оборудование новое и нужно переобучаться, но это не долго. Коллектив состоит из людей разного возраста что в общем то даже на пользу сказывается - старшие приглядывают и помогают.
работа нормальная, но все таки иногда связана с поднятием тяжестей и потому быстро устаешь уже в первую смену

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Igor о компании Король диванов

Для меня одним из главных плюсов то что мне удалось устроиться сюда без опыта работы на производстве. Я пришел к ним на обучение и после успешной сдачи попал на производство. Работа мне нравится но конечно сугубо фабричная 100 процентов времени работаешь руками. Зарплата нормальная и пока платится без задержек, оформился полностью официально. Коллектив преимущественно адекватный но как и везде встречаются персонажи.
физические нагрузки, строгий график работы

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Виктор

Я 2 года тут работаю оператором на линии прессования. Работа технически не сложная, одни раз нужно с этим разобраться, а дальше трудностей не будет. Главное план по смене выполнять и чтобы с качеством все норм было. Еще конечно за оборудованием нужно следить, чтобы все исправно работало. Но если какой сбой, то остановить линию и мастеру сообщить. Самому чинить не надо, для этого в цехе механики есть. За мою работу пока ниче не ломалось, тут плановые ремонты регулярно делают.
Первое время тяжеловато было, работа монотонная, однообразная, но потом я втянулся и сейчас уже норм работать

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Дмитрий

Король Диванов помог мне начать самостоятельную жизнь. Без опыта в основном только скверную работу предлагали, к тому же с зарплатой ниже плинтуса, а здесь нормальные деньги и работа честным трудом. Меня поначалу на упаковщика взяли, но я быстро до поролонщика дорос. А скоро вот на обивщика должны перевести, я уже вроде всему научился для этого. Здесь в этом плане вообще не зажимают, если есть желание подкреплённое трудом, то дороги открыты. И команда здесь подобралась именно такая, все ...работают на результат, ну в упаковщиках ещё бывают проходимцы, но они ...
По началу было тяжело физически, ну и морально тоже. Потом как приработался, начало получаться, все прошло

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Геннадий

У меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойУ меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату ...нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойно и в срок. ...
Тяжелая работа, иногда приползаешь домой без сил. Сидеть и в потолок плевать некогда, приходится реально работать. Любителям халявы и лентяям тут ловить нечего, за красивые глазки никому не платят.

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Николай

Нормированный график, без переработок, но если хочешь, можешь взять себе дополнительные смены или поменяться с кем-то, если нужно быть свободным в конкретный день. Зарплата стабильная, достойная, выше средней по нашему городу. Атмосфера хорошая, спокойная, все люди адекватные, от коллег до руководителей. Есть перспективы к повышению для тех, кто ответственно работает и хорошо справляется. Комфортные обеденные комнатки, где можно покушать, отдохнуть, пообщаться с коллегами.
Тяжелая работа, часто после смены болит спина, чем ты старше, тем тяжелее.

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Хороший коллектив, для меня это почти главное в работе, с зарплатой тоже порядок, может по этому в коллективе атмосфера лучше. Забулдыг и халявщиков у нас не держат, штрафами не раскидываются и чуть что выставляют отличивщихся за территорию. Карьерный рост есть, зарплаты на жизнь хватает. Работа сложная, подойдет не для каждого, но есть и своя какая то романтика что ли.
тяжелый график, иногда нет времени на обед

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Василий

Взяли на работу без опыта, всему обучили, обучение кстати нормальное нужно вникать, просто расписаться не получится. По тенике безопасности все нормально, хоть и производство но даже как то уютно что ли. Старшие товарищи подсказывают если где то косячу, помогают без злобы. Коллектив вообще нормальный, стараемся работать дружно. Много работы бывает к вечеру, в такие дни особенно сложно.
часто бывает что сил не остается, работа сложная, но по мне интересная, сложно выполнить план производства

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лёня

Пришел сюда больше двух лет назад, зп с того времени выросла в полтора раза. Зарплата полностью белая, без задержек, все официально. На фабрике есть своя кухня, место для отдыха, курили оборудованы. Атмосфера располагает к нормальному труду, бардак разводить не дают, за всем следят строго.
тяжелая работа

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Тимофей

Если уж и работать на производстве дальше, то буду искать точно не хуже. У нас условия здесь хорошие и кухня есть и комната где отдохнуть можно, курилки отдельные. Так что о работниках тут какая никакая но забота есть. Устроился сюда я около двух лет назад, работаю на сборке, к атмосфере производства привык, работать получается, стараюсь и работаю на повышение.
Места иногда маловато, если сразу с нескольких участков люди простаивают какой нибудь час-два, в комнатах под отдых не протолкнешься, места маловато.