31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Отличная школа, онлайн-курсом доволен и рад, что попал именно к вам! Лучший преподаватель, объясняет все подробно и понятно. Рекомендую Ивана Баженова и его курс.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Я занимаюсь с командой Ивана Баженова в школе IFV несколько месяцев. Мне очень нравится! Уже перешел на Gold Trade (Начала с уровня Silver Trade). Иван очень профессиональный преподаватель. У него я получил хорошие знания и навыки работы. Все поэтапно разложено, понимание приходит сразу же. Порадовала возможность обучения в удобные для меня часы. Иван всегда оперативно отвечает на мои вопросы и после занятий, в общем в любое время я могу с ним связаться!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Здравствуйте, хочу поблагодарить "школу IFV" и Ивана Баженова лично! Вы приблизили меня к мечте о финансовой независимости!) Во время онлайн-курса я не на секунду не сомневалась в том, что попала в команду классных специалистов и чутких преподавателей. Ещё раз благодарю за уникальный материал и доходчивое объяснение. Уже и не верится, что без школы трейдинга ходила бы и дальше на свою ненавистную!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Я прошел курс авторской методики Ивана Баженова в школе трейдинга IVF. Вебинары с возможностью задавать вопросы. Могу ознакомится с ними в удобное для себя время. Процесс обучения построен на том чтобы донести информацию, а не чтобы ещё больше запутать, и ученики вынуждены будут покупать курсы ещё и ещё чтобы хоть как-то понять, о чем речь. Мне понравился ответственный подход IVF к обучению и соблюдение ими всех своих обязательств.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Прошла курс обучения в школе трейдинга IFV Ивана Баженова. Кураторы помогли разобраться во всех терминах о обозначениях. Понятным языком донесли основные принципы торговли на финансовых рынках. Спасибо за профессионализм и учасность. С вами было приятно и плодотворно сотрудничать. Обязательно запишусь на следующий онлайн-курс!

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Баженов Арт-студия"

Ну а насчет отрицательной стороны) Наталья так добра к сотрудникам, что разрешает им иногда пораньше уйти с работы,или поработать дома,если какие-то проблемы))) В общем надо же что-то здесь написать,а то отзыв не отправляется))Но он отрицательный-это с какой стороны посмотреть)
Работаю у Натальи почти полгода! Не перестаю восхищаться её талантом! Прекрасный человек и дизайнер! А уж начальницы такой точно ни у кого нету) Очень лояльная, совестливая и человечная! И по з/п могу сказать всё по-честному,как и договаривались с Натальей! ... Подробнее>>

04.07.2014
Баженов Дмитрий Сергеевич

Офис находится в темном дворе, на входе два амбала, если при звонках говорить, что есть в наличии действующая медицинская книжка, то интерес к вам тут же пропадает. Обещают перезвонить и не перезванивают. Если ее нет, то приглашают в офис и предлагают ее оформить за 2500. При постановке условия, что выплата будет после начала работы, отвечают, что работать надо с медицинской книжкой, а деньги вернут после испытательного срока, через месяц. Полный развод.
Нет ... Подробнее>>

01.02.2017
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника олег михайлович баженов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ГОДЫНУ В.В. И ЗИНОВЬЕВА А.С. ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-КАДЕТОВ КОРПУСА. ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН ЗА НАШЕГО СЫНА - БАЖЕНОВА АЛЕКСАНДРА, КОМАНДИРА ВЗВОДА 10-А КЛАССА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ ЗВАНИЕМ КАДЕТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА. РУКОВОДСТВО КОРПУСА ПРИЛАГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДОСТОЙНЫМ ЗАЩИТНИКОМ НАШЕЙ РОДИНЫ. О ПРАВИЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К КАДЕТАМ ГОВОРИТ РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВА КОРПУСА НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАДЕТА 10-А КЛАССА САБИРОВА ДАНИИЛА, КОТОРЫЙ РУГАЛСЯ МАТОМ ВО ВРЕМЯ УРОКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, А ЭТО ОН ДЕЛАЕТ РЕГУЛЯРНО И НА ДРУГИХ УРОКАХ. НАШ СЫН КОМАНДИР ВЗВОДА -БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР 19.01.2017Г. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДОБНОЙ ВЫХОДКИ САБИРОВА Д. СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ В ЖЕСТКОЙ Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Сургут ИП Баженов В.Н. не выполняет обязательства по договору

06.04.2015 года заключили договор для проживания сотрудников ИП Баженов В.Н в гостинице "Регион Hotel" г.Нижневартовска. С 20.05.2015 И.П. Баженов В.Н. не платит за проживание своих сотрудников, долг за проживание, а также за нанесение ущерба гостинице сотрудниками И.П. Баженов В.Н. составляет 59 930 рублей, в течении двух месяцев Баженов Вадим Николаевич обещал погасить задолженность, в итоге сообщил Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Баженов-Арт Студия"

В этой шаражке начальница набирает неопытных девушек, платит копейки и требует в 2 раза больше выполненной работы за это. А при увольнении я сказала ей, что работника должны рассчитать за неотгульный отпуск - на что мне было сказано, что перечислят белую з/п и за отпуск. Через 2 недели денег на карточку не поступило. Подробнее>>