03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Автоклуб А.Н.Г.Е.Л.

Работа хреновая по сути.часть начальства сменилось, правила все время меняли., базы разные по разным клиентам в отделе продаж., иногда подсунут старых клиентов, которые к чертям собачьим посылают., как узнают, что это клуб Ангел..!Нанимают на рабочие должности таджиков, молдаван, на русском плохо изъясняются, не понимают элементарных технических понятий.По договору долго не устраивали, какие то филькины "грамоты"предлагали подписать, пока с юристом не проконсультировался и поменял трудовой договор.По договору официально вообще никого не устраивали.Короче ухо в остро там надо держать с этой конторой.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Автоклуб А.Н.Г.Е.Л.

зарабатывать можно сезонами.

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автоклуб А.Н.Г.Е.Л.

Черная зарплата, нет официального трудоустройства, нет соц пакета

26.11.2022 | положительный отзыв
Автоклуб "А.Н.Г.Е.Л."

Нет официального трудоустройства, нет официальной зарплаты, нет соц пакета, отпускные в размере 16.000, выплачивают после отпуска в конверте! Неодыкватный начальник или точнее совладелец. Очень удобно прятаться в этой компании от мобилизации.
График ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Автоклуб А24 - положительный отзыв

Сергей:
Добрый день. Купил у данной компании помощь на дороге. И очень сильно подавлен. Сплошной обман. Хотел воспользоваться услугой аварийный комиссар, так приехал совершенно не грамотный, да ещё и неадекватный мужик лет 50! В итоге схему составить не смог, пришлось вызывать специалиста из другой компании, за Деньги. Но думаю с кем не бывает. Деньги же я заплатил, думаю буду пользоваться, точнее жена. Но так получилось, что у жены закончился бензин. Так и тут отказали в услуги, так как у неё не было с собой договора. Сам никогда не поведусь и Вам не советую данную компанию.

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Мне карточку автомобильного клуба Ангел вручили в подарок на ДР коллеги на работе. Видимо я часто рассказывала про то, какие со мной приключения бывают) На самом деле о клубе знала и раньше, отзывы о нем встречала, но все не доходили руки вступить. А тут такой приятный подарок – уже успела на себе почувствовать все приятные стороны. Например, поменяла бесплатно колеса на зимние, только за балансировку доплатила. Масло тоже поменяли бесплатно. Еще и на заправке скидка. Вроде за литр немного получается, но если подсчитать, то экономия хорошая очень)

Россия, Москва, Сигнальный проезд 5

28.07.2020 | положительный отзыв

Армен:
Вчера меня автомобильный клуб Ангел очень выручил. Пробил колесо, менять нечем. Вызвал их спецов – приехали хоть и через 1,5 часа, но зато все быстро сделали и по прейскуранту оплатил. Предложили купить клубную карту на год. У меня такие случаи редко бывают, поэтом насчет клубной карты не знаю – брать не брать?

18.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Хочется отметить работу сотрудников техпомощи на дорогах из автомобильного клуба АНГЕЛ. Обсох на полпути с работы – помогли с топливом. При этом все быстро и с улыбкой. Обещал ребятам, что напишу отзыв – слово держу!  Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Мила:
Меня автоклуб Ангел спасал весь прошлый год. Сервис у фирмы на великолепном уровне. А мне даже под Новый год пришлось вызывать эвакуатор. Думаю в Москве в эти дни вызовов было много, но сотрудники Ангела приехали по вызову всего через час. Поэтому я денег не пожалел и купил их клубную карту. Подробнее>>