08.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Центр Защиты Прав

ООО "Международный Центр Защиты Прав" позиционирует себя как один из лидеров на рынке оказания юридических услуг. На самом деле это не так. Работают в фирме молодые люди, которых нещадно обманывают по заработной плате и по графику работы, ссылаясь на отсутствие у них опыта и на возможные ошибки. Текучка кадров огромная, максимальный срок трудовой деятельности одного работника - 3 или 4 месяца. При этом никого не оформляют официально, вся бухгалтерия идет мимо налоговых органов. Для данной организации нормально заставлять сотрудников работать без выходных, а то и в праздничные дни, не выплачивая за это сверхурочные. Предлагая зарплату в 20-30 тысяч, на самом деле платят 10 000 рублей. А задержки зарплаты на месяц и более при ее незначительном размере и таком громком имени компании вообще поражают. Список работников, которых обманули с заработной платой, огромен. Кроме того, за малейшие недостатки в работе штрафуют по ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Центр Защиты Прав

Выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ компании за оказанную юридическую помощь при защите прав в арбитраже и спорах с банком. Со мной был составлен договор и услуги по договору предоставлены в полном объеме с положительным результатом. В компании работают очень квалифицированные специалисты разных направлений. Очень благодарна коллективу компании и руководителю за оказанную мне помощь.
Не указаны ... Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Международный Центр Защиты Прав"

Юридическая компания "Международный Центр Защиты Прав" выделяется из множества других юр. компаний качеством оказания услуг и молодым сплоченным коллективом.К своим клиентам относятся очень ответственно, доводят дела до конца при полном сопровождении. Мое дело по взысканию дебиторской задолженности было полностью удовлетворено и выиграно. Желаю успехов и процветания!!! Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Подозрительная компания , мне кажется , что много ложи в их словах . Попыталась проверить юриста , который меня консультировал ,но найти его нигде не смогла.

20.01.2023 | положительный отзыв