19.07.2019 | положительный отзыв
SayUp, бюро переводов

Благодарю бюро переводов Sayup и всю Вашу команду за помощь! Все четко, быстро. И за такой короткий срок подготовили копию свидетельства о рождении дочери для поездки, удобное расположение офиса у м. Строгино, на ул. Твардовского. Рекомендую Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
SayUp, бюро переводов

Работаю в компании два месяца впечатления только положительные. Владею двумя языками финским и английским.Заказов зватает.зарплата меня устраивает и платится вовремя , коллектив хороший . Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
12.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов Sayup (Россия, Москва) - Отлично!

Все делають очень грамотно! Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов SAYUP в Минске

Обожаю работать в этом бюро, достойный заработок, сплочённый коллектив и администрация всегда идёт на встречу, что еще надо) ...

Минск

07.12.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзывы сотрудников

Aiym Sovetova:
Обращалась в данную компанию, на звонки отвечают вежливо и объяснят очень точно, нашей компании нужен был перевод английского языка, в кратчайшие сроки данное агентство в срок выполнили перевод спасибо большое за выполненную работу, будем вам обращаться.

02.03.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв сотрудника Глеб Лямкин

Глеб Лямкин:
Совершенно некомпетентные люди работаю в этой компании(если её так можно назвать). Совершенно некорректно делают перевод с русского на немецкий.

18.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв elen_kaa

elen_kaa:
Уже писала, что в бюро переводов SayUp обращались как-то за переводчиком на переговоры, до сих пор Алену добрым словом вспоминаем. Теперь нужно было апостиль сделать на документы, и опять SayUp нас выручили. Все сделали быстро!

13.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Анна Ли

Анна Ли:
Начитавшись негативных отзывов, было немного боязно начинать с ними, работать. Но так как не было других вариантов на тот момент, решила рискнуть. В данный момент довольна, что не побоялась. Все вопросы решаются во время, задержек пока не было. Работодатель вполне адекватный и добросовестный.

12.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Олег

Олег:
Удивляют отрицательные отзывы. Как по мне, так это одна из самых надежных компаний. Всю выполненную работу мне всегда оплачивали вовремя, бывало, что и авансом. Благодаря SayUp у меня всегда есть стабильная, хорошо оплачиваемая работа.