20.07.2021 | положительный отзыв

Чернов:
Матрасом довольны, цена правда на мой взгляд завышена, но в плане комфорта и качества к Консулу претензий нет. Я даже и не думал что от матраса так многое зависит, оказывается можно всю ночь спать и не просыпаться, бока не затекают, даже можно не ворочиться, тело не устает, матрас подстраивается под его формы. Очень приятно спать, советую с наполнителем мемориформ брать, это круто.

13.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Классную интерьерную кровать купила в Холдинг Consul за полцены. Называется Виола, она с подъемным механизмом, места для хранения очень много. Цвет обивки подобрала на свой вкус, матрас тоже сразу заказала. Беспружинная модель Санрайз тоже с 50% скидкой была, так что в целом я очень здорово сэкономила. Впечатление от нового спального места исключительно положительное, расслабляюсь стоит только прилечь.

23.06.2021 | положительный отзыв

Vika:
В Сonsul удалось купить матрас Лагуна со скидкой 50%. Считаю, что мне очень повезло. На этот матрас я уже давно смотрю. А тут в начале месяца увидела, что он попадает под хорошую скидку по акции. Я тут же позвонила и заказала изделие. Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Мягкий, удобный и нереально комфортный матрас, купила его 3 месяца назад. Он поддерживает каждый изгиб тела, хорошая поддержка для моей спины. Не очень дорогая модель, но у нее снимается чехол. Уже стирала всего раз его. После стирки не сел, не было проблем с надеванием (вдвоем с мужем справились быстро), внешне не потрепался после стирки в машинке. У меня кстати трикотажный чехол, по нему простынь не скользит. Матрас отличный, своих денег стоит на все сто!

Россия, Москва, ул. 2-я Прядильная д.1

30.05.2021 | положительный отзыв

Анна Топоркова:
По моим меркам Консул заслуживает оценку 9 из 10.   Цена может и не самая низкая, но для такого качества оправданная. Тем более, когда изготавливают матрас на заказ по индивидуальным размерам. Обслуживание опять на высоком уровне, тут и консультанты, разбирающиеся в своем продукте и доставка, заранее предупредит и не опоздает. Упаковка тоже отличная. С браком не сталкивалась. Купили 2 матраса себе и ребенку. Друзья тоже заказывали – все удачно.

27.05.2021 | положительный отзыв

Дарья Лоскутова:
Купила матрас Гельвеций 120*200 в салоне Consul. Средней жесткости. Матрас дышащий, спать на нем комфортно, спина и шея не болят даже после очень продолжительного сна. Работать с компанией понравилось. Порекомендую.

14.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Кровати дочкам купили в Consul вместе с матрасами. Остановились на модели Габриэль, спальное место у нее 90x190 см, обивка из экокожи. Цвет обивки девочки сами выбирали по каталогу. Матрасы заказали Элит Латекс, эта модель низкой жесткости что как раз идеально подходит для подросткового позвоночника.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Матрас Consul Элит Латекс купила 2 года назад, подошел и по цене и по характеристикам. Нагрузка на спальное место не более 90 килограмм. Выбрала вариант с трикотажным чехлом. Очень мягкий, поэтому сплю на нем как на мягком облаке. От матраса нет постороннего запаха, привезли в упаковке.

Россия, Москва, ул. 2-я Прядильная д.1

30.04.2021 | положительный отзыв

Виола:
Вполне нормальные цены, я не думала, что в Консул можно найти бюджетные модели, но выбор оказался очень хорошим. Покупала не для себя, маме. У нее в силу возраста часто болит спина, она у меня спала всегда на диване, а там какой пружинный блок… Сейчас купили ей кровать и вот матрас привезли. Жесткий, хороший и удобный матрас, что говорить, Консул молодцы! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Настя:
Я не пожалела, что заказала матрас тут. Чехол выбрала из жаккарда. Матрас жестковат, позвонила менеджеру, хотела заменить, но мне даже лучше подсказали как поступить. Я купила наматрасник, теперь идеально!  Подробнее>>