23.09.2014 | отрицательный отзыв
Неон - Беспредел в клубе "неон"

В пятницу 29 июня мы решили посетить клуб "Неон", до этого там не были. По отзывам знакомых складывалось впечатления, что это довольно приличное заведение. Войдя в клуб мы тут же столкнулись с грубостью, когда мы хотели сдать вещи в гардероб сначала нам отказывались вешать вещи на отдельные вешалки и сказали, что нет номерков. У одной из моих подруг с собою Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Неон-Арт

пригласили на собеседование, ответственный на персонал [М.] В телефонном разговоре кратко описала функционал и зарплатную вилку, сказала всё остальное при встрече. Приехал, говорит ну вот как раз сразу с генеральным встретимся, обсудим. гендир типичный самодур, вместо того чтоб по задачам, требованиям и функционалу спрашивать, стал определять есть ли "стержень", какие достижения , иначе смысл брать сотрудника на работу, мол у Подробнее>>

08.02.2018
Неон-арт

Совковое предприятие. Со стороны начальства нет уважения к сотрудникам. Зп серая, ходишь потом и ждёшь когда остатки выплатят. 6/1 график, также работаем и по праздникам. Тотальный контроль. У директора вата в голове, как хочет, так и гнёт сотрудников. Зарплаты маленькие, а руководство думает, что мы должны и за мизерный оклад спасибо сказать. Потом ещё и попрекают этим. Политика руководства в Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Неон-Арт

Рулит компашкой Мамаков А.Н. Большой любитель показухи. На совещаниях унижает всех и вся, говоря о том, что работает в этой компании он один, остальные видимо так, для вида. Текучка треш, отношение скотское. Трудовые договора подписываются по долгу, и оформлены вы будете может в ооо, а может в ип. Работа по праздникам и субботам обязательна. И да, не оплачивается, хотя обязаны в двойном размере и обязательно с согласием работника на переработку. Но в труд договоре указано что рабочая неделя-шестидневная (на собесе скажут что суббота дежурная). Зп серая, когда ее выдают

Казань

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ламповый о компании Неон-Арт

Серая зп, штрафы постоянные, текучка очень большая, всегда на сайте приблизительно 10 вакансий. Управляет всем семейка ген директора и его лучший друг. Закконы им не писаны!!! только они ездять на дорогих тачка(у всех BMW). Не суйтесь сюда!!! Ушел сам(уговарирали остаться)!

Казань

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Анжелика:
Приходила в субботу сдать анализ на коронавирус. Брали мазок. Персонал хорошо обращается с пациентами, оперативно сработал. Так как приходила на выходные, анализы были готовы через два дня. Результат мне отправили на почту, так удобно было. Меня устроило, что центр работал в выходные и удобное расположение центра. Внутри чистота. Цены на анализы доступные.

19.06.2019 | положительный отзыв

gavrilova-tatiana18:
В неон клиник я обратилась к врачу проктологу Ластун Вадим Николаевич. Кроме слов благодарности сказать ничего не могу! Пришла грустная и страдающая. Ушла человеком, который может нормально дышать и спокойно сидеть. Если кто не сталкивался со страшным словом тромбоз, то вряд ли поймет что я имею в виду. Очень, очень благодарна этому Врачу с золотыми руками!

Посмотреть комментарии

15.06.2019 | положительный отзыв

serg.pohilov:
Про саму клинику сказать могу мало. Чисто, дизайн, стандартно как во всех других частных клиниках. Я в неон клиник записался по настоянию жены, на спермограмму по акции,где входит консультация андролога по результатам, все за 2к. Результаты были не очень. Врач Платонов Дмитрий назначил дополнительно анализы на 6к. Анализы подвели. Начали курс лечения, еще 30к. О потраченных деньгах не жалею нисколько. Я не знал,что у меня есть проблема пока ее не вылечили. Дело не только в том, что повторная спермограмма показала другие совсем результаты. А в том, как я стал себя чувствовать. Врачу выражаю огромную благодарность.

05.02.2019 | положительный отзыв

master.marina.fed:
очень благодарна клинике и отдельно врачу Ластун Вадиму Николаевичу за помощь. У меня возникла проблема и я пошла в поликлинику. Хирург направит меня в 9 больницу. Там сказали, что надо ложиться на плановую операцию (через 2 недели). А я уже даже ходить не могла, не то, что сидеть, такая была боль невероятная. Ждать так долго филически не могла, и записалась к проктологу в частную клинику неон. Попала к доктору Вадиму Николаевичу. Он в один момент провел операцию и вскрыл этот тромбоз. Зачем назначали госпитализацию и операцию я не знаю. Было неприятно, но только пока кололи обезболивающее. Сразу стало легче и с каждым днем все лучше. Доктор, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки!