16.02.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламно-производственная компания "Новый город"

Отвратительная организация, был коллектив отличных специалистов, а остался только руководитель с руководительницей, которые не увожают людей и кроме себя и своих проблем ничего не видят. Долгое время проработал в этой фирме, держало только лишь то что был большой долг по зарплате, люди увольнялись и в итоге не получали ничего, кроме оскарблений за спиной и игнор!!!
их нет ... Подробнее>>

18.07.2022
Читай-Город (Новый Книжный): Работа в офисе

1) Питание: не оплачивается, поблизости нет ни одного хорошего заведения, только фастфуд у метро.Есть кухня, на кухне есть платный автомат с шоколадками и газировкой. Но в обеденное время особенно зимой все места бывают заняты, потому что для 8 этажей сотрудников одна кухня всего. Рядом с бц есть заводская столовая с завышенными ценами. 2) Офис: мест меньше, чем сотрудников. На каждом Подробнее>>

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новый город ЗАО

На собеседование зовут всех подряд и постоянно. Передо мной было еще 3 человека, все заполняли анкету, потом по очереди собеседовались. Выбирают сотрудника на его натальной карте(астрологическая карта). Судя по тому, какое длительное время открыты вакансии в данную компанию, астролог у них подкачал. Либо никак ни на ком звезды не сойдутся. Вообщем если хотите потратить свое время понапрасну, идите, только учтите, что там даже оклада нет, и никакие звезды с окладом не помогут.
Хорошее месторасположение офиса, высокие потолки, приятный офис. ... Подробнее>>

20.10.2021
Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» и «Новый книжный»

Несоответствие обещаний и реальности. При собеседовании (телефонном!) рассказывают об одних условиях работы, а по факту предоставляют совершенно другие. На собеседовании обещали оплачиваемую стажировку по факту в магазине мне сообщили о том, что она не оплачивается только после ее окончания; обещали одну сумму з/п по факту выплачивали другую; обещали график 2/2 по факту вышло 3/1 (и это в лучшем случае, потому Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Новый Город - отзывы отзывы

Татьяна Калякина:
НЕ работающие номера телефонов наводят на мысль о мошенниках....

Россия, г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 31

24.08.2019
ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД"

Ужасная компания, никому не советую, отдел кадров- дуры дурами, не подошел им только потому, что не знаю, как пользоваться whatsapp, по которому они высылают какие то вопросы перед собеседованием. Почему не выслать по почте или teledram, я не понял. В итоге-вы нам не подходите и скинула трубку. И не берет. Светлана зовут. Ну что это за отношение к кандидатам, мнят себя не пойми чем.
Не узнал ...

Москва, в Московской области

05.08.2019
Новый город

Алина:
Я пишу о студии красоты Vladis Up! Офис 310. Девочки делают все качественно,но возмутительно долго. Извините! Маникюр 3 часа!

Новосибирск, Красина, 43, 310, 401 офис (3, 4 этаж)

26.04.2019
Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»

Работала в магазине на ул. Васнецова, 16 на должности продавец-кассир. Отношение к сотрудникам отвратительное. В магазине творится беспредел, новых сотрудников старший продавец Ирина и администратор Светлана толкают на преступления. Предлагают в тихую уносить книги домой читать, а потом незаметно возвращать в магазин. Сама неоднократно замечала за ними, как они это делают и не возвращают товар в магазин, либо возвращают товар Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новый город

Хороший дом с качественными квартирами, в которых тепло и ни где не дует. Рядом развитая инфраструктура. Хорошая детская площадка на который с удовольствием играет сын. Выбором доволен.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Горсоветская, 57 8 (863) 333-05-64 http://skprospekt.ru

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новый город

Дом находится в хорошем районе, все в шаговой доступности, транспорт рядом и инфраструктура развита. Понравилась планировка, взяли в ипотеку трешку, с оформлением помогли в Сбербанке на выгодных условиях. Наконец-то у нас будет своя квартира.