20.03.2023 | положительный отзыв
новые счетчики горячей и холодной воды подключили.

Нормально все прошло, новые счетчики горячей и холодной воды подключили. По оплате в принципе тоже не дорого, обычная рыночная цена. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работаю на горячей линии банка «Открытие»

Работаю на горячей линии банка «Открытие» работа не самая простая, так как часто звонят недовольные клиенты. Но на практике, если делать все правильно, то быстро находишь причину недовольства, помогаешь людям.... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
роснефть: Долгое ожидание горячей линии

Очень долго ждать приходится оператора горячей линии! По вопросу семейной команды. Ждал 27 минут и не дождался разьединили!очень не доволен обслуживанием клиентов!не смог активировать балы на карте Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - О горячей линии

Сегодня, 28 ноября 2019 года в 15-10 позвонил к вам на "горячую линию" по тел.: 8 495 786-82-22 по интересующему меня вопросу. Минут через 10-12 ответила оператор, выслушала меня и сообщила: "Переключаю Вас на другого оператора". После этого я прождал не менее 30 минут (слушая дурацкую мелодию, состоящую из 2-х музыкальных фраз). Ответа так и не дождался - прозвучал отбой в 15-45! Это можно хоть как-то объяснить? А звонки, между прочим, - платные! Жду объяснений!Хотел подписаться: "С уважением", но рука не поднимается. Евгений. Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Невозможно дозвониться на телефон горячей линии

Мои отношения с этим банком достаточно длительные, есть кредит в этом банке. Раньше никаких проблем я не замечала. Но в последнее время связь с банком очень затруднительна. Если нужно уточнить информацию и у вас есть вопросы, то ждать ответа оператора вы будете очень долго. В последние 3 месяца дозвониться быстрее чем за 25 минут не получается, причем автоответчик озвучивает неверное время ожидания и когда говорит осталась 1 минута, она длится еще минут 15. Неужели банк так экономит на сотрудниках. Уважаемый банк, пожалуйста, примите меры. Сделайте обратную связь более Подробнее>>

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Отсутствие горячей воды

Добрый вечер. В течении недели неоднократно оставляла заявку по поводу отсутствия горячей воды. До 4 этажа она не доходит. Меры так приняты и не были. Воды нет с 6-30 утра и до 12 вечера. За, что тогда мы платим? Номер заявки: 5122. Адрес: Зоотехническая, 2б, кв. 14. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Неквалифицированные сотрудники горячей линии

Оформляли мед. полис ребёнку. Нужно было узнать, какие необходимы документы для получения готового полиса. Позвонила на горячую линию, там дали неверную информацию. Придя в офис выяснилось, что документов не хватает. Ради интереса звонила ещё два раза, попадая на разных операторов. Ни разу не был назван полный комплект документов, которые потребовали у меня в офисе. Подробнее>>

15.05.2019
Аптечный склад - Хамское поведение оператора на горячей линии

Жалоба на оператора Наталью,которая 15 мая на мои вопросы по ценам на лекарства в аптеках ,сказала долго ли я ещё буду у нее спрашивать!Я интересовалась ценами,чтобы мне удобнее и выгоднее было купить в одной аптеке, потому что цены у вас отличаются,на что мне ,я считаю неувожительно ответили!Прошу принять меры в наказание за хамское отношение! Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
ТСЖ Радуга - Сидим без горячей воды

Добрый день,скажите до каких пор мы будем сидеть без горячей воды? Согласно объявлению на доме,Воды нет из-за большой задолженности. А как быть тем кто платит вовремя? Вынуждаете устроить самосуд неплательщикам? У многих дома дети,ни купаться нормально невозможно,ни посуду мыть. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв