17.12.2020
Ресто Софтвер

Обслуживание на 0 уровне. Клиентоориентированность отсутствует. Пользуются тем ,что на рынке возможно нет лучше предложения , с каждым месяцем больше и больше абонентская плата. А самое поразительное, что берут деньги тупо за программу, любое обращение , даже самое простое будет расценено как обращение за тех помощью , а тех помощь у них платная. платная техподдержка карл . Подробнее>>

01.06.2019
Ресто-бар "Место"

ИП Платонов.Р.М. ресто-бар "Место",находящийся по адресу новопортовская, 1а.Большая текучка персонала, официально не оформляют, все трудоустройство происходит на словах,заработную плату не оплачивают,при появлении вопросов на счет зарплаты попросту увольняют без объяснений. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Ресто Софтвер

Проработал там пару лет, в офисе творится непонятно что, место сотруднику предоставляется не сразу, большинство людей здесь неадекватные, лучше с ними вообще не контактировать. Много всего накопилось. Самое главное, все что я здесь пишу - чистая правда. Сам продукт, который они производят, не отличается от примитивного ретейла, с которой раньше мне приходилось работать. Дизайн, интерфейс, сама реализация - самое настоящее г***но. Короче, У***ищная забегаловка, друзья мои!
Нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресто Софтвер»

на собеседовании дают заполнять анкету, которая является точной копией резюме. Потом приходит HR и начинается общение. Анкету дозаполнить не успел, но всем всё равно. Договаривался 2 раза, что приду в обед. В обед на ресепшене оба раза никого, приходилось ждать полчаса каждый раз. Сказали, что пришлют ответ до определённого срока. Не прислали. Опять молчание, "мы вам сообщим" и ничего.
Приятный офис, приятные в общении люди. Тех руководитель адекватный и приятный человек, как и директор. От метро минут 15 пешком, для меня это не много. Рядом находится спортивный комплекс, можно туда после работы или в обед гонять тренироваться. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресто Софтвер»

Был на собеседовании... Прошел 3 этапа(и ездил блядь 3 раза, так как уебанская кадровичка не в состоянии организовать и собрать всех в один день!) кадровичку прошел, тех спеца прошел, английский разговорный все супер все довольны... Последний этап чисто символический- тупой какой то уебан их директор. В итоге вам отказано.. Почему блядь, может он пидр и я ему не понравился?.. Пиздец уебищная карманная фирма - тупое чмо какое то решает по настроению брать или не брать людей.
Нету ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Ресто Софтвер отзыв сотрудника Аноним

Генеральный директор вечно "болеет", застать его на рабочем месте - большая удача. Не соблюдается трудовой договор. Нет понятия о должностных инструкциях. При увольнении не выплачиваются положенные деньги. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв

их нет
Позитивный и доброжелательный коллектив! Было приятно работать с руководством компании и сотрудниками! Условия работы - отличные, работа в комфортных условиях! ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресто-бар "Black Goose" (ООО "КМ")

Ресто-бар "Black Goose", он же ООО "КМ" под покровительством милейших Заколдаевых Ирины Сергеевны и Данила Анатольевича. Дорогие соискатели, в особенности официанты и бармены! Если вас когда-нибудь, каким-нибудь ветром занесёт в сиё расчудесное заведение, вы тут же рискуете попасть в капкан сияющей улыбки Ирины Сергеевны. Не ведитесь на неё ни в коем случае, ибо под красивой маской дружелюбного создания прячется самая что ни Подробнее>>

21.10.2020
ООО Бизнес Холл Пенза отзывы ИНН 5836693646

«Внимание, добрались до г Пенза, теперь вот так называются: общество С ограниченной ответственностью «бизнес холл»», — пишет Александр и приводит следующие реквизиты организации. ОГРН 1205800005366; инн/кпп 5836693646 / 583601001. Дата регистрации 15.06.2020. Юридический адрес: 440000, Пензенская область, город Пенза, Революционная улица, стр 71, помещение 9 Директор Мусаев Ильяс Игоревич Основной вид деятельности: Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения (66.19). Почему ооо «бизнес холл» (Пенза) опасно? Мусаев Ильяс Игоревич 25 сентября 2019 года выступил учредителем ооо «мегаполис» отзывы (инн 9703002110, огрн 1197746576961 зарегистрировано 25.09.2019 в регионе Москва по адресу: 123112, г Москва, набережная Пресненская, дом 8 строение 1, этаж 5 ком 24 27 26а 27а 28 36). Читайте отзывы о Мегаполисе и делайте выводы.
Мошенники из телетрейд! ...

Пенза

10.09.2020 | положительный отзыв
Бизнес Холл

меня они сегодня пригласили на собеседование.благодаря единственному отзыву по этой компании, узнала что такое мегаполис и кто такой Мусаев Ильяс.в инете полно информации.Работу не предложат.это чисто тренинги и вымогание денег.не пейте там ничего и не ешьте, а то потом с кредитом будете это я узнала в отзывах о ко мпании Мегаполис,владелец один и тот же.ставлю их в блок Подробнее>>