01.09.2020
Ресторан «Море»

Мерзкая помойка,а не престижный ресторан.При увольнении сотрудника не важно по собственному желанию или нет зп не выплачивают, насчитывая несуществующие штрафы.Отвратительные условия труда,некомпетентность руководителей во всех вопросах. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Японский ресторан "Желтое море"

Любимый суши-ресторан нашей семьи на Оболони. Не смотря на то, что сегодня, безусловно, суши крайне популярный продукт, их любят практически все, найти ресторан, где предложат качественные свежие и вкусные суши не так и легко. Оставить отзыв о ресторане «Желтое море» я решила именно потому, что данное заведение как раз отвечает моему персональному пониманию вкусной японской кухни.«Желтое море» - демократичный ресторан, с уютной атмосферой, вежливым персоналом и неплохой кухней, кроме того в заведении предлагается очень неплохое пиво собственного приготовления. На выходе малыши получают в подарок шарик, имеется детское меню в виде разукрашки, которое приносят сразу с карандашами, что дает возможность родителям Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв

Марина:
а к нам везли 45 минут. Но все равно быстро, учитывая что выходной и вечер. Приятно порадовало, что расплатиться можно карточкой. Насчет вкуса пожалуй соглашусь, что пицца на уровне)

26.11.2017 | положительный отзыв

Кир Кирыч:
Буквально час назад заказали доставку, привезли за полчаса О_о Отличная скорость, мы довольны))) Пицца приличная, но без вау, главное что горячая и хорошо пропеченная) сыра много и плюс она не слишком жирная! (брали альтоно)

21.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
+1 за доставку, в космопорте был -зал шумный, куча подростков, как фастфуд - да, посидеть компанией -нет. Зато доставка быстрая, как оператор сказал так и привозят, обычно в течение 40 мин можно ждать. Выходит отличный ужин по вменяемой цене.

19.11.2017 | положительный отзыв

Мила:
Очень вкусно. Как постоянная клиентка, советую пробовать фирменную Ташир, кантри, альтоно, римскую. Да в принципе плохих пицц у них нет, но эти однозначно мои фавориты)) Отлично подобраны ингредиенты, всегда свежие, начинки и сыра по максимуму. Одним словом - как положено. Среднего размера на двоих с головой хватает. Персонал приветливый, но все таки пиццерия больше заточена под доставку, а не под ресторан, чтобы быстренько перекусить и побежать по своим делам.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меццо Пицца - ресторан доставки пиццы на дом в Уфе

Заказываю пиццу, салатики разные, десерты через Меццо Пицца, когда хочется быстро перекусить, а готовить самостоятельно лень. В первую очередь нравятся вполне приемлемые цены, качество приготовления и скорость доставки. Все на высшем уровне. Ассортимент у них на сайте большой, выбрать есть из чего. 1 - 2 раза в неделю стабильно здесь делаю заказы. Мои любимые виды пицц - это Салями и Венеция. Советую попробовать. Зачастую беру именно большие пиццы, потому как с ними идет вкусный подарок бонусом. Что еще могу сказать - на сайте есть онлайн-трансляция, где все видно, в каких условиях готовится пицца. Доставка не больше 45 минут. Так что Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>