22.04.2016 | отрицательный отзыв
Бар "Пятый угол" - нарушение работы бара

Бар "Пятый угол", расположенный по адресу: ул. Юбилейная 26, должен работать с 12:00 до 23:00, а он очень часто закрывается в 3:30 и позднее. Посетители, которые выходят покурить на крыльцо ночью очень сильно шумят, тем самым мешают отдыхать. Несколько аз обращались в полицию, но результатов нет. Ко всему прочему это помещение до сих пор не переведено в нежилое. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
База отдыха Медвежий угол

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Медвежий угол

Задержки з/п более 30 дней, ежемесячно,аргументируют отсутствием денег на счетах, хотя продажи идут не прекращая! График работы который озвучивают при собеседование не соответствует действительности, то есть работаете без выходных вообще не зависимо от должности! Зарплату выплачивают не в обещанном размере, а как захотели,захотели лишили на 2,3,5 тысячи т.д. Не вздумайте идти туда работать, поберегите нервы!!!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Вкусный и полезный коктейль

При моем заболевании такой коктейль порекомендовал доктор ввести в рацион, так как практически на всю еду у меня идет отвращение и проявляется рвота. А этот коктейль от Леовит мне подходит, в нем много белка, как раз мне его не хватает.
не обнаружила

02.09.2023 | положительный отзыв
Вкусный батончик.

Родители сладкоежек! Есть таки замена сладостям из магазинов! Я бы хотел поделиться своим опытом использования батончика, который стал отличным полезным и вкусным лакомством для моего годовалого малыша. Как родитель, всегда стремлюсь найти качественные продукты детского питания, и этот батончик оказался...
Их нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Вкусный и качественный батончик

Дизайн упаковки, доступная цена, легко купить, отличный вкус, не сухой.

14.03.2023 | положительный отзыв
Вкусный, комфортный ужин

Обслуживание нормальное, позиций пицц достаточно для того что бы выбрать что-то по душе и на свой вкус так скажем. Теста немного, что очень даже порадовало, пробовала у пиццаград пиццу пару... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Вкусный протеиновый коктейль.

Протеиновый коктейль имеет очень приятную консистенцию, вкус напоминает детский несквик, очень люблю его пить после тренажерки. Отличная цена и качество радует не меньше. Рекомендую к покупке. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Эффективный и вкусный

Помогает хорошо. На вкус напоминает кисель, пьется легко. Со своей задачей справляется. После приема восстановился белковый обмен, появилась психическая выносливость. Подробнее>>