10.05.2023 | отрицательный отзыв
Галактика красоты - Клиенток не принимают

Хочу отметить некорректное поведение мастера по маникюру Юлии;общалась с клиенткой на повышенных тонах;как будто хотела от неё избавиться; по-видимому новых клиенток не принимают.

05.01.2023
Компания Галактика : Tiens

Сетевой бизнес. По адресу г. Махачкала , пр. Гамидова 25, 4 этаж. Вам скажут что предстоит 4 дня стажировки, преподнесут всё в общем. Скажут что трудоустройство официальное. На вопрос Как именно проходят продажи? вам ответят: «Вы узнаете это подробно на стажировке. Сама стажировка начинается с элементарных вопросов на уровне детского сада и такой же интонацией. Я ушла под предлогом, что Подробнее>>

08.04.2022
Галактика молочный комбинат Гатчина

добрый день! но, такого обмана со стороны кадров карины роговой я ещё не видела, простите> но по Вас плачет прокуратура.[К] сидит а не работает в своих интересах. Руководство обратите внимание на отдел персонала у Вас так и будет текучка кадров. со своей стороны говорю стаж приличный как руководителем так и кадровиком. прошла я службу безопасности сан книжку прошу заметить за Подробнее>>

19.03.2022
Галактика, Альянс (Тяньши,Tiens) : Структура с признаки финансовой пирамиды

Если в краце это голимая сетевуха и наче говоря сетевой маркетинг(Вам нужно будет отдать свои деньги). Если в более широком то всё начинается с вранья. 1 [Л.] вакансия на несуществующую должность, её можно встретить на таких сайтах как avito, hh, Юла (не существующие вакансии помошник руководителя администратор, упаковщик документов итд.) 2 не существующая заработная плата. 3 Постоянные собственные финансовые вложения. Подробнее>>

11.11.2021
Галактика, Квантис Сервис,Алонис( ИНН 9701170494) - негативный отзыв

Осторожно злые Пантелимоненко (Филимоны). Непорядочные хамки, врушки и хабалки. Обманули и кинули на бабки не только в Москве людей, но и в Краснодаре, Саратове... Найдем мы на них управу. Хотим вас люди предупредить, не вздумайте с ними связываться. У них еще есть компании. Их фамилия ПАНТЕНЛИМОНЕНЕКО Люда и Оля. Подробнее>>

02.11.2021
ООО Галактика

Компания построена на сплошном вранье. Руководство в лице мамы и дочки озабочена только собой и своими потребностями. Зарплату сначала задерживают и обещают, потом просто не выдают. На звонки не отвечают. Менеджеры все у них уволились, никто не выдержал. Не советую работать с ними. Подробнее>>

26.08.2021
Консультационный центр Галактика - негативный отзыв

Очередное разводилово от тяньшистов, располагаются по адресу Могэс, 13. Подробнее>>

10.08.2021
Галактика комфорту

Бесконечный обман по условиям работы и мотивации. На всех уровнях должностей. Урезания и изменения мотивации задним числом, без логичного обьяснения. Выплаты растягиваются на долгие месяцы Обещания звёзд, заманивание, после просто начинается беспредел. Не важно кто руководит компаний, собственник всегда влазит во все ведомости и режит со словами "многовато, ещё не заслужил, пока рано...". В компании хаос, ничего не добьёшься, никто Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Галактика Ставрополь

Сотрудники не грамотные . От ответов на прямые вопросы уходят. На так называемом обучении несут полный бред, сложилось впечатление, что просто люди с улицы пришли и пытаются что то рассказать. Пытаются давить, запугать аудиторию. Короче стрём и бред полный, не советую туда ходить и тратить своё драгоценное время ! Берегитесь и береги близких !. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, центр детского творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ходим в Галактику второй год. Детям очень нравится, они в восторге. До карантина ходили каждый день с понедельника по субботу, иногда 2 раза в день. Дети так полюбили этот Центр что даже пришлось пожертвовать детским садом. В Галактике время проходило намного интереснее и с пользой. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям, очень многому научили детей, дети участвовали в соревнованиях и конкурсах на местном и международном уровне, занимали призовые места. Хочу поблагодарить замечательных преподователей, которые вложили в детей знания, силу, любовь и все свое внимание: Надежда Константиновна Панек(бисероплетение), Владимир Петрович Чекмарёв (шахматы), Анастасия Сергеевна Лаптева (рисование), Мария Андреевна Загуменных(спортивная аэробика), Юлия Павловна Бухтоярова(логоритмику), Надежда Борисовна Степанова (конструирование). Сыну очень понравился кружок по шахматам. На данном кружке преподаватель совмещает не только обучение и игру в шахматы, но и занимается общим физическим развитием(физкультура, футбол). Владимир Петрович за короткий срок подготовил моего сына и мы весной уже стали участвовать в шахматных турнирах и в самом центре и в других шахматных клубах города Екатеринбурга. Большое Спасибо!!! Дочка участвовала в конкурсах по бисероплетению и занимала первые и призовые места. Большое Спасибо Надежде Константиновне за такую красоту!!! Анастасия Сергеевна научила

Екатеринбург, Кировградская, 47а