22.11.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все что писали до этого, все правда.Сам уволился со скандалом, когда управляющая хотела накормить позавчерашними рыбными котлетами сотрудников и это за наши деньги(за питание удерживают),я был против и стал неугодным.А начальство как пиздила продукты до сих пор вывозят машинами как на подразделении "Ингосстрах-Лесная" и это не смотря на жалобы посетителей.

01.12.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё что написано ранее чистая правда.Совет - не за какие деньги не соглашайтесь там работать!!!

10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

30.05.2011 | положительный отзыв
05.08.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если кандидат на ее место шеф-повар , то 50% уволятся... Она выезжает на том , что директор все держит под контролем, обучает, помогает, требует по полной- но только после того как несколько раз доступно объснит. А шеф только делает вид что все знает, а как спросишь сразу в непонятку, отправляет у управляющей узнать. Ж-у лишный раз не поднимет... С работы сваливает в 4-5. Ждем с ужассом что дальше здесь будет , наверное все свалим отсюда.

10.08.2011 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Управляющий» о работе в компании

Управляющий:
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь!!! Управляющий ни куда не собирается!!! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта!!! Добавить более не считаю нужным!

20.09.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Ужасное руководство на подразделениях, администраторы все подхалимы. Сначала обещают одно, а в итоге получается совсем другое. В офисе на Коломенской творится БАРДАК! Ужасная компания. Не советую никому в ней работать!

12.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «мария петрова» о работе в компании

мария петрова:
ужасная дешевая компания!!текучка конкретная,менеджеры противные!!пригрелись и воруют себе по тихоньку.служба безопасности тоже ещё те штучки,особенно бабище там раньше ходила(не помню как её фамилия).все сами себе на уме..кто может ворует кто нет ,работает за копейки..начальство все ходят с такими носами, как будто это не мега фудз,а митсубиси моторс))))я проработала в этой компании 2года ,поимела конечно хорошо,но моему менеджеру надоело со мной делиться и она меня отправила домой ,ссылаясь что меня начальство уволило(зная что тя не пойду ничего выяснять),а взяла на моё место свою соседку- подружку- лохушку,ну чтоб отстегивать поменьше....ну я конечно сначало расстроилась,а потом наплевала,потомучто в отличии от всего коллектива я одна была москвичкой!!!спасибо тебе мега за эти два года хорошо я с тебя поимела ,но мнение моё о вас не изменилась!!дешевая компания она и в африке дешевая))))

12.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сумашедший дом, безперерывные проверки на Автофрамосе, руководство не может договорится куратором с Автофрамоса ,видать денег жалко, лучше друг другу нервы трепать,чем на лапу дать куратору.

01.02.2012 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату и правда дают вовремя. Зарплата нормальная. Всё вобщем устраивает, хотя некоторым с управляющими не везёт.