07.12.2019 | положительный отзыв
Sasha lounge bar

Работал здесь, честно говоря место нормальное, но распределение финансов очень плохое, т. К. Зп задерживают у всего персонала( наверное из-за неофициального трудоустройства) При увольнении могут не подписать заявление или не отдать зп которую ты заработал, а требуют чересчур, говорят, что скоро наступят нормальные времена и будет у всех зп, но что-то это скоро не наступает Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв sasha

sasha:
  Работа в Like центре это чэллендж с самим собой. Успеешь ли ты за новинками и постоянными изменениями? Нет времени скучать, есть время учиться, узнавать что-то новое, отслеживать тенденции и быстро реагировать. Я второй год в отделе маркетинга, и это самая увлекательная работа за мои 12 лет стажа в рекламе как таковой.Коллектив дружный, довольно молодей. Человека оценивают по результатам его работы, а не по статусу или возрасту. Это очень здорово!

03.06.2019 | положительный отзыв
БСА-инвест отзыв sasha

sasha:
  Зарплаты конкурентные, даже позволю себе сказать что высокие, хотя все зависит от твоих показателей. Планы непростые, но при желании выполняемые. Сверху твоих должностных обязанностей ничего не навязывают. Хорошая команда, в основном ребята молодые. Офис неплохой, но расположение не всем подойдет.

21.02.2018
Отзыв пользователя Sasha о компании Проект Zoon

Работаю в Зуне, в СПб около 3х лет. У нас действительно отличные возможности для роста, полностью белая зп дмс и все такое, интересная, сложная работа. Недавно провели большую конференцию ZoonConf, собрали около 1300-1400 участников-руководителей малого и среднего бизнеса в сфере услуг, крутых спикеров, это огонь работать в такой сильной команде и динамично развивающейся компании. Еще для еня плюс - это то, что сюда довольно сложно попасть (жесткий отбор на собеседованиях) и благодаря этому работаешь действительно в команде лушчих из лучших, это довольно приятно. И соответствовать тоже нужно, неудачников здесь не держат,

12.04.2018 | положительный отзыв
Мебель Дятьково отзыв сотрудника sasha, Москва

sasha, Москва:
Достоинства Плюсы: Хорошие возможности для менеджера. Можно расти и достаточно быстро. На приличный уровень по оплате выходишь при желании уже на 2-3 месяц работы. Возможность карьерного роста. Зарплата выше среднерыночной процентов на 20, а у толковых менеджеров на 30-40. Комфортные салоны, все условия для нормального рабочего дня. Отличный коллектив (сейчас говорю конкретно о салоне в Румере, про другие не знаю). Подробнее>>

31.01.2018
ООО Фабиани (Sasha Fabiani, Навигатор)

ООО "Фабиани" (Sasha Fabiani, Навигатор). Компания отвратительная, ассортимент магазина китайский ширпотреб по завышенной цене, вечные проблемы с поставками и наполнением магазина. Отношение к персоналу хамское и уничижительное, оскорбления руководства в адрес сотрудников обычное дело. Обещают официальное трудоустройство, но его еще нужно дождаться. Официальная оплата труда ниже минимальной, про отпускные или больничные можете забыть. При этом руководство компании действительно увольняет людей Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
Оздоровительный центр на Дубровке отзыв сотрудника sasha.prikhodko.83

sasha.prikhodko.83:
Это не просто сауна - это настоящий оздоровительный центр. Солярий, массаж, парикмахерская и проч, проч. Вся атмосфера располагает к настоящему отдыху. А если заказывает более 2 часов парения в сауне - существенная скидка.

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 40
вход со двора

23.07.2014 | положительный отзыв
Retailer отзыв сотрудника Sasha

начинал работу практически без опыта. всему учили в процессе, руководители компании молодые и адекватные люди, так что работалось легко и без конфликтов, редакция компании находится в питере, коммерческий отдел в москве. остались только хорошие впечатления и от людей, и от рабочего процесса. после ухода выплатили все, что полагалось. проработал в компании год. работал менеджером по рекламе. Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
RayCom отзыв сотрудника Sasha

положительная сторона компании: Много разглагольствований, по поводу мотивации сотрудников, как материальных, так и не материальных... есть ДМС, компенсация питания 1500 р., оплата мобильной связи. отрицательная сторона компании: Обман начинается ещё на этапе собеседования!!! Обещают один оклад, а по факту, когда отработал неделю выяснилось, что получать буду на много меньше (причём общался с другими сотрудниками с ними была такая же практика), так же обещают поднятие оклада после испытательного срока, по факту у них типа каждый месяц по бухгалтерии выходит распоряжения окладов никому не поднимать. Проблема с оплатой переработок и ночного времени. Проработал с 1 октября, 7 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Корпорация Колви отзыв сотрудника Sasha

Итак, мне пришлось пройти собеседование....потом я пообщался с сотрудниками фирмы....в частности с теми, кто приносит им деньги-менеджерами активных продаж.кстати, они их постоянно набирают(это уже о чем то должно говорить)зарплату пообещали сказочную- около 10000 грн. но при этом нужно подписать документ о том, что ты должен 100 тыс гривен.я поинтересовался у них, как они э п получают....задолженость с марта месяца. Ставки у менеджера нет(Вообще).Так что если ты ничего не продал, то за месяц ты ничего не получишь.а процент просто сказочный -1%. тоесть чтобы получить 5000 грн зарплаты, нужно продать на поллимона. Я спросил, ну и как, продаете? в ответ- хаха...рисковать не Подробнее>>