здоров.ру

Поэтому вы там на украине тоже подумайте. Нужны ли вам эти европейцы у которых жрать нечего.

здоров.ру

В америке я не была ни разу. Но вот подруга туда ездила учиться. Такая была всегда стройная интересная, а оттуда вернулась весом по центнер. И этот вес никак не могут скинуть. Одни вредные продукты все не натуральное с сахаром и ГМО. Одни гамбургеры и кукки.

SMARTSHOP

Я працював у Смартшоп ОТАК на посаді продавця-консультанта та згадую цей час з приємністю. Висока заробітна плата та стабільні виплати завжди мотивували працювати. Крім того, компанія забезпечує всіма необхідними знаннями та навичками для успішної роботи. Єдиним недоліком було те, що іноді доводилося працювати без вихідних, особливо під час новорічних свят або чорна п’ятниця. Це було важко але заробіток більше)) Проте, такі моменти траплялися не часто, і загалом робота в Смартшоп ОТАК залишила лише позитивні враження. Я здобув багато цінного досвіду та навичок, які допомогли мені в подальшій кар'єрі. ...

здоров.ру

А Русские мужики много не говорят. Может быть и пьют. Но всегда придут с полными сумками. Все накормлены одеты и обуты. Дети все пристроены. И всегда здоровы.

королёвский трубный завод

Работаю в компании уже 3 года, сейчас ушла в декрет. Вернусь обратно конечно же, мне тут нравится)

Умная логистика

Работаю в компании 2 года. Лояльное руководство, всегда есть возможность обратиться с любым вопросом. Корпоративные мероприятия заслуживают отдельную благодарность. Организация всегда на высшем уровне, весело, вкусно и запоминается надолго. Поддержка коллег на всех этапах работы.

PIONEER GROUP

Подрядчик сообщил о судмедэкспертизах из-за смерти крановщика на высоте 32-го этажа. СМИ писали, что это могла быть передозировка. 44-летний мужчина работал на стройке ЖК High life в Даниловском районе. Тело крановщика обнаружили коллеги, которые поднялись наверх. Мужчина находился на высоте 32-го этажа, приехавшие на вызов спасатели не сразу смогли спустить умершего вниз из-за нагревшейся лестницы и сильного ветра. СМИ писали, что у рабочего из-за жары остановилось сердце. Позже ряд телеграм-каналов сообщили, что рядом с мужчиной нашли шприц, а на его теле следы от уколов, рассматривается версия о передозировке ...
Дно Pioner берут на работу наркоманов, гасторбайтеров.

Вектор

Все увольняются изза очень низких зарплат ну совсем не очем пипец
Не нашел врут хорошо на этом всё

Всегда.Да

Всегда.Да – это про стабильность и возможность отлично зарабатывать. Знаю это по своему опыту. В компании я примерно год и уже успел ощутить все преимущества работы здесь. Минусов для себя не вижу, поэтому и о смене места ни разу не задумывался.

Спасские ворота

Компании очень благодарна за опыт, который я тут получила и получаю. Уже несколько лет работаю в департаменте страхования грузов. Много учат, регулярно проводятся тренинги. Сейчас сама работаю наставником. У нас отличный коллектив, руководитель. Есть своя корпоративная жизнь. И праздники, и конкурсы, и совместные мероприятия. По зп тоже все устраивает.

TURBOSTO

Довелось попрацювати.. повністю погоджуюсь з минулим відгуком, шарашкіна контора, які про себе думають як мега компанія, а саме Марина яка «все знає, все вміє».. загнана працею коняка з періодичними приступами істерик, інфантильний та трохи дивний Влад та головний Візенталь хитро зроблений трепло. Слова та обіцянки ні чого не варті, оплата в чорну. Велика текучка! Доречі весь сервіс / бізнес побудован максимально витягнути з клієнта коштів! Заявлена ціна ремонту та терміни ніколи не будуть відповідати реальним https://www.vnutri.org/turbost
Офіс

ООО Миларин

Работа с клиентами мне всегда нравилась, я вообще очень люблю офисную работу, особенно когда рабочее место оборудовано хорошей техникой, удобный стол, и вообще все хорошо и уютно, придешь так например зимой в лютую стужу на работу, и понимаешь как хорошо, что работаешь именно здесь, в стабильной крупной компании с хорошей зарплатой
я в данный момент не нахожу для себя никаких отрицательных моментов

Автомир

Компания развивается, не стоит на месте. Перестроилась вместе с рынком. Ввод новых марок в торговый оборот.
Работа менеджера по продажам не заканчивается никогда, Звонки от клиентов в выходные дни и праздники.

PR-X

PR-X – платформа контент-маркетинга, размещение вечных ссылок с гарантией Description: Продвижение сайта статьями. Лучшая платформа публикаций на новостных сайтах. Работа со СМИ по всему миру. Создание креативной коммерческой рекламы. Возможности гостевого постинга с платформой PR-X. Закупка контекстных ссылок недорого. PR-X платформа публикаций материалов на новостных сайтах по всему миру PR-X – популярная платформа публикаций на новостных сайтах, созданная с целью продвижения в ТОП, раскрутки различных интернет-порталов. Это идеальный инструмент, чтобы «научить» любой сайт приносить желаемый доход.

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Дороги и Мосты - это контора обманывает работников! Они 100%-ные банкроты. Посмотрите оикрытые данные в открытых источниках. Они утонули в обязательствах. Трудовая инспекция и суды - это тут реально.
Их нету

ООО СТК «Стройтех»

Рада, что в свое время устроилась сюда на работу. Планирую уже доработать до пенсии на своем месте. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то здесь выше зарплата, удобнее добираться до работы.
Все нравится

СТД Петрович

Хотелось бы, чтобы тщательнее составлялись вопросы для аттестаций. Аттестация по СМК и в том числе целевое. Было несколько раз, когда варианты ответов были верны наполовину(т.е. давался вопрос и один вариант ответа, но по факту верны были несколько, и в итоге приходилось выбирать методом тыка на каком повезет).
Импонирует возможность дополнительного обучения для повышения квалификации, а также организация мероприятий

ООО Сталко Ипл

Озеро и Шевченко присвоили деньги целой бригады и остаток за три месяца.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Получил от них оффферр без подписи и без печати воще даже не на бланке. Короче чистый лист бумаги с цифрой зарплаты, должностью и трудовыми обязанностями. Они пишут чтоб я поставил подпись, дату начала работы и росписался. Они тебе лист бумаги без подписей и печатей а, ты им распишись подтверди свои честные гарантии. Не знаю кто у них работает но я у них работать не буду. Они не подписываются под своими обещаниями, а ты им по горло всего должен.
Конторка очень странная мягко говоря.

АкваПромПроект (АПП)

Тема очистки неплохая , но люди руководят гнилые. Воруют деньги у простых работяг. Слово не держат. Оборудование не работает. Мошкара
Мимо

ООО Абада Груп

Компанию Абада я могу описать как очень хорошую компанию. Работаю я здесь уже несколько лет мастером-универсалом. За это время не было ни одного случая, когда я хотел уйти. Отношение к работникам здесь хорошее, ни разу нас не кинули с заплатой или еще что то. Заказы всегда есть, иногда их даже бывает сильно много, особенно в летний период. Из за этого часто работаем в спешке, стараемся всё успеть, это наверно единственный минус этой компании. Работники у нас в основном все опытные и хорошо делают свою работу. Не было еще ...

СТД Петрович

В первую очередь, подкупает отношение к людям! Впервые работаю в компании, в которой постоянно случаются разные приятности, начиная от угощений, заканчивая корпоративными мероприятиями. Условия для работы комфортные, есть возможность обучения и карьерного роста. Плюс вовремя выплачиваемая "белая" зарплата и ДМС.
Их нет.

TRADES.CORVELIA24.NET

Среди моих знакомых человек пять или шесть которые торгуют в trades.corvelia24.net. Когда то собирались и обсуждали кто чем торгует и на что можно посмотреть в перспективе. Все вкладывают деньги в акции с списка ТОП-500. Само собой что в первую 20 все вкладывают, но также смотрят и на другие компании. Все отслеживают тренды и что активно развивается на в мире. Я считаю акции самым лучшим вариантом для инвестиций в долгосрочной перспективе, так как уже надоело торговать валютными парами с маленькой прибылью с каждой сделки. Кто тоже хочет торговать акциями, ...

«PROJECTCITYGROUP»

Работала ГИПом. Самое позорное для меня как для профессионала место работы. Всегда было стыдно за директора перед заказчиком. В целом неприятная атмосфера в компании. Директор орет, оскорбляет и унижает своих сотрудников. Просто какой-то аул

АРНИ

Острая нехватка сотрудников- главная беда, когда делаешь на смене работу за вакансию пустышку это не оплачивается. Складывается впечатление , что экономят специально , все шишки от медперсонала - сыпятся на нас, каждый день выслушиваешь от них негатив, про нехватку сотрудников. ОБМАН

АО «ФАРМИМЭКС»

Отличное состояние всего автопарка - главный плюс. Нормы труда и отдыха строго соблюдаются, никто в рейс не вызовет в выходной. Короче говоря, по сравнению с любой мелкой ооошкой здесь работается куда комфортнее.
Работы всегда полным полно.

Кейтеринг WHITE KITCHEN

Отличное место работы. Хороший коллектив. Спасибо за такую возможность

Медицинский центр "Юнона"

Обращаемся в Юнону регулярно. Располагается недалеко от нашего дома, добираться с отцом-инвалидом сюда куда проще, чем в другие учреждения. Вот что очень радует, так это профессионализм врачей и доброжелательность персонала – и до кабинета дойти помогут, и лишних назначений никто не делает, поэтому получается пройти все нужные анализы и исследования быстро и недорого.

VOOLNA

главный плюс волны как по мне отсутствие переработок. по моему опыту обычно на удаленке работать приходится 24 на 7, но в волне есть определенные смены которые ограничены по часам. оплата зависит от кол ва продаж то есть от того насколько хорошо человек умеет общаться с клиентами и убеждать их купить товар. чтобы увеличить зп можно брать ночные и вечерние смены тк за них идет доп оплата. еще один плюс в том что платят каждую неделю без задержек.
я до сих пор не могу привыкнуть к плавающим выходным, хотелось бы отдыхать как все по сб и вс но мне часто ставят смены на эти дни.

оао "Ростсельмаш"

Несут ответственность за сотрудников, помогают. Регулярные индексации зп. Дисциплина