26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бабина Дина о компании Эль Косметикс

Я косметолог с опытом, но в виду популярности аппаратной косметологии, в виде пилингов, массажей и других терапий, прошла курс специальный по эффективности их использования. И конечно мне хотелось применить эти знания в хорошей клинике. Слышала от знакомой что на Карла Либкнехта хорошая косметология, и сама выступила инициатором своего найма. Конечно условия их все взвесила, и нашла их вполне достойными для себя. Меня устроила и оплата, и график работы, а коллектив уже бонусом оказался.

Екатеринбург

24.04.2017
Психологический Центр А.Г. Бабина

Хотела устроиться на должность администратора в этот психологический центр. Сказали приехать сильно заранее (пройти тесты). Тесты прошла. Сначала было собеседование с одной дамой-психологом. Потом через несколько дней еще раз с ней и непосредственно с самим Бабиным А.Г. Долго мучали вопросами личными, про сами обязанности и прочее говорилось мало. В итоге сказали,мол приходи стажироваться (бесплатно!) несколько дней. Очень хотелось, и я сходила один раз. В итоге- не смогли предложить для меня конкретного времени работы. Мол, по необзодимости будешь выходить. А сколько времени я на них потратила! Очень неприятно
Приятный центр, кухня, возможность посещать супервизии вместе со специалистами ... Подробнее>>