14.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо за отдых.

Об агентстве я узнал от своей знакомой, которая летала весной через них.. Ну, мы, конечно, сразу пошли в агентство. Нет сухого изложения фактов, все преподносится легко, доступно и так интересно, что зачастую закрываешь глаза и чувствуешь себя королевской особой того времени, вершившей историю...Удивительная способность Вовы заинтересовать слушателя, легкость изложения, его искренность, открытость и неисчерпаемое жизнелюбие влюбили нас в эти места Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Прага! Восхитительно !

Ездили на неделю в Прагу от "Бамбук Трэвел". В первую очередь,спасибо Яне за четкость,оперативность,точность,внимательность к нашим пожеланиям.Тур отличный.Заказывали экскурсии из Праги в Дрезден,Чешский Крумлов,Черный театр..Экскурсоводы грамотные, эрудированные, приятные люди.Понравилось! Жили в Праге в гостинице 3* в 20-ти минутах ходьбы ( "пенсионерским" шагом) от Вацлавской площади и 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Павловска".В гостинице номера удобные, завтраки хорошие, разнообразные. Во Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Выражаем благодарность!

Хотим выразить огромную благодарность туристической компании Бамбук Трэвел за организацию нашего путешествия в Шри Ланку. Поездка была организована на высшем уровне в короткие сроки благодаря мастерству и профессионализму менеджера Вовы. Спасибо вам большое! Шри Ланка - мы впервые в тропиках и полный восторг, климат чудесный, влажный и жаркий, но жара переносится легко, жажды нет. Океан выше всяких похвал. Отель Hibiscus Beach Hotel Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарю. Отдых на Кипре

Летал еще прошлой осенью, в 2015. Нашел в инете фирму, также по отзывам, возможно на этом сайте тоже читал.Все как по отзывам так и есть. Скидки не клянчил, но по странам и отелям пришлось погонять.В Египет и Турцию уже не хотелось, Да и ВИЗЫ делать было лень - сейчас по всей европе ввели отпечатки снимать .( в как раз в Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо! Таиланд

Очень долго собирался написать отзыв, и наконец решился. Данную фирму выбрала супруга ориентируясь на отзывы в интернете, в частности на этом сайте. Приехали под вечер, встретила нас Яна. Расспросил нас о планах и пожеланиях, предложил несколько вариантов, позволяющих сэкономить. Ничего не навязывал (что меня удивило). Рассказал о специфике, поделился личным опытом отдыха в Таиланде. Мы сделали свой выбор. Пообщались по оплате, мы выбрали Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенники! Будьте осторожны!

Не в коем случае не обращайтесь в данную фирму! Это жулики и аферисты!!! В конце июля приобрела тур, но за 2 дня до вылета, мне сообщают о неком овербукинге, и вариантов заявленных по договору мне не предложили!!! написала заявление на возврат денежных средств, Макеева выслала гарантийное письмо, что вернет деньги в определенный срок! на сегодня деньги возвращать не собирается, юлит Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарность!

Спасибо вам большое за отдых! Столько мы с менеджером мучались по подбору тура! И все таки нашли то, что нужно! Не возникло никаких проблем с туром. Все чётко заселили, трансфер и тд. При вылете из Питера нам сказали, что нет мест на наш рейс. Мы были в шоке, но нас быстро посадили на другой рейс - менеджер все время нам Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Болгария

Отдыхали с друзьями через бамбук трэвел в прошлом году. Отдыхали в Болгарии, Золотые Пески. Нашей компании очень понравились, мы молодые, нам хочется не много погулять) Болгария самое то для молодых) Было достаточно клубов и т.д ))) В этом году хотели поехать в Грецию, но увы по финансам не получилось. Вообщем спасибо бамбук трэвел за организацию нашего отдыха) Все было круто! В следующем Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Корфу

Долго не могли найти подходящую фирму, которая смогла бы организовать хороший отдых. Ну и случайным образом попали в бамбук трэвел. Они помогли организовать отдых. Выбрали для отдыха Грецию, Корфу. В прошлом году туда летали то и в этом решили туда полететь. В прошлом году только в мужа от климата, или воды была сыпь, этого раза отдыхали в более дорогом отеле Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Крутяяяк

Прилетели со своим любимым вот во вторник с Паттайя( Таиланд ). Круто очень отдохнули. Вот Таиланд нам наиболее нравится через то что там реально дешево, абсолютно все. На 200 тыс отдохнули просто офигенно. Наверное самый лучший наш отдых. Всем рекомендуем как и Таиланд, так и Бамбук Трэвел, спасибо им за организацию нашего отдыха) Обратимся еще! :) Подробнее>>