06.10.2016 | отрицательный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Юрий

О «Чипс Авей» слышал много и разного. Так что когда шел туда на работу был готов ко многому – тут и текучка кадров есть..что влечет за собой суматоху и неразбериху.. Хорошо, что в итоге коллектив у нас устоялся – собрались реально хорошие мастера, которые тут работают, а не просто пришли подучиться и набраться опыта..чтобы потом где-то его применять. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Артур

В Чипсавей 3 года назад обучали на колориста. В этом году продлю трудовой договор еще на год. Заказов в сервисе всегда полно, репутация хорошая. Иногда подменяю людей в других филиалах и подрабатываю. Деньги в кармане есть всегда, отношения на работе у всех нормальные. Всегда рады тем, у кого руки из того места растут. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Marat

для меня Чипс Авей – это действительно достойное место, где не страшно за завтра. Тут адекватное руководство, которое всегда идет навстречу…тут можно вдять отпуск летом, а не в ноябре, когда тебе его дали и все..тут можно учиться и развиваться профессионально. Так что считаю, что Чипс Авей местом для хорошего старта и развития. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Ярослав

Чипс Авей – компания, которая позволяет получить много навыков. Работа здесь интересная, когда я устраивался - полностью всему обучили за счет компании. Что касается графика и сложности, здесь у каждого свое мнение. Меня посменная занятость устраивает. Ну а сложность – где вы найдете такую работу, за которую деньги будут платить просто так, за выход? Лентяев здесь не держат. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Николай

Работал там год менеджером по работе с клиентами. Деньги платят. Все в норме. Выходные плавающие. Ушел оттуда работать к дилеру. В целом-хорошая школа за приличные деньги Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Chips away»

Ремонтировался в Санкт-Петербурге на Седова 2.Ремонт просто отвратительный.Два раза возвращался с браком.Так и не выправили вмятину на двери и шишку на крыле.В тон краски не попали.В работу берут только мытый автомобиль,а возвращают грязный как снаружи так и внутри("Ну что мы вам мыть что ли будем?"), с покрашенным колесом("Да ничего,грязью затрется").Так что красивые картинки и обещания на вашем сайте-ОБМАН!!!
Не нашел. ... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Недавно узнала о Фишпром и решила заказать рыбу и морепродукты. Заказ приняли быстро, цены тут лояльные и привезли вовремя. Креветки и мидии безумно вкусные. Рыба также свежая. Не пожалела, что заказала, буду теперь пользоваться их услугами. Надежный и качественный сервис. Спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Часто приходится заказывать в Фишпроме рыбу и морепродукты. Всегда довольна продуктами. Всегда свежие, не перемерзшие и вкусные. Спасибо, Фишпром, за качественную продукцию и за сервис!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Отличные морепродукты. Спасибо вам за сервис и качество.Заказываю здесь постоянно креветки и кальмаров, всегда свежие, без запаха. В следующий раз закажу еще красную икру, мама моя покупала, ей понравилась.

Россия, Санкт-Петербург, Бухарестская 1

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

По рекомендации друзей решили и мы попробовать заказать здесь морепродукты, конечно одними морепродуктами не обошлось, заказали еще икру, стейки свежемороженые, потому что цены приятно удивили. Но в первую очередь хотелось бы отметить качество: все свежее, невероятно вкусное. Однозначно будем заказывать теперь на постоянной основе.

Россия, Санкт-Петербург, Бухарестская 1