25.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Элли

За время моей работы в ривер груп обратил внимание, что компания постоянно развивается и растет. Работаю в замечательном коллективе, в отличных условиях. Внимательное, отзывчивое, лояльное руководство. Есть карьерный рост в компании. Заработная плата всегда приходит вовремя.
Не обнаружила

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в РБК      отзыв сотрудника Элли

Элли:
Можно перечислять бесконечно, но главные - абсолютно некомпетентное, жадное и тупое руководство, которое только и умеет, что трепать языком. Ни о каком профессиональном опыте и речи быть не может! Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Элли

Элли:
  Доброго времени суток! Я здесь работаю уже не первый год и в целом, меня все устраивает. Когда устроилась сюда, по первости у меня был наставник, можно было все спросить и всегда получить информацию. В офисе я работаю 2-3 дня в неделю, все остальное время на удваленке. Есть ДМС, но хотелось бы, чтобы и членам семьи было тоже. Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элли о компании Альба

В резюме указала вакансию Администратор салона. Звонок поступил в этот же день. Условия труда меня удивили- предложили поработать месяц стажером- продавцом. Уточнили- в компании такие правила. На вопрос каков размер оклада, менеджер по персоналу несколько замялась и сказала, что оклада нет совсем, но есть высокий процент от продаж. А если у меня не купят ни одной пары??? Ну, так, теоретически??? Бесплатно поработала...Трудоустройство через 3 мес...а так, заключают УЧЕНИЧЕСКИЙ договор!!! Вакансия АДМИНИСТРАТОРА!!! Делайте выводы сами..

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элли о компании MEDICAL ON GROUP

Хочу поблагодарить доктора Бубнову не только за качественное лечение, но и хорошее отношение. Гинеколог от Бога.

Пермь

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элли о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование в магазин ул.Коненкова 5А. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается. Я спросил: а это вообще законно? На что получил ответ: да. Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно. Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней на стажировке, а потом им говорят прощайте - не оплатив за работу. Теперь я сам убедился в этом. Вытворяют все это нарушая трудовое законодательство (используя людей как рабов причем бесплатно, меняя их как перчатки).

30.10.2018
Отзыв пользователя Элли о компании UNIQLO

Юникло неплохой магазин, НО если вам не повезло с конкретным директором, то вам хана! Хотите развалить магазин? Обращайтесь к директору Белой дачи. Это он запросто. За полгода он ухитрился выжить кучу старичков, ушли почти 30 человек. У него всегда всё плохо, никто не работает, а если кто-то что-то делает, то исключительно неправильно. Его позиция: Я начальник, ты дурак. Невероятное давление, задолбал всех фидбеками про то как всё ужасно. Вот до него как-то было всё нормально, даже хорошо я бы сказала. А сейчас приходится таблетки от головной боли пить, весь