18.10.2016
Лайф сити Дубай отзыв adeliyap17

adeliyap17:
Видимо, не меня одну развели на деньги! Очень жаль, что в нынешнее время сплошь и рядом одни мошенники! Повелась на открытие бассейна, озвучивали месяц после открытия, в итоге, спустя год, бассейна так и нет! Народа тьма, ходят все подряд! Видимо, "взяли количеством"! У персонала безразличное отношение к клиентам, про их вид "мне все должны" я вообще молчу! Т.к. открытие бассейна было главным критерием при выборе клуба - его отсутствие сразу подвигло на подачу заявления на возврат денег за неиспользованные услуги (в клубе была 2 раза). Заявление было написано еще в начале августа, но до сих пор никакой обратной связи по заявлению нет, постоянные звонки в клуб не увенчались успехом! Буду обращаться в соответствующие инстанции и возвращать деньги через суд!!!!

28.10.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Диана Джабраилова

Диана Джабраилова:
Всем привет. У многих тут ситуация, что написали заявление на возврат и ждут перечисления денег. Ждут давно и безрезультатно! Мы решили объединиться и написать коллективный иск в суд, так как на другие меры они уже не реагируют. Работа в этом направлении уже начата, сделаны шаги, написан иск. Если кто то хочет получить свои средства назад, но не знает что для этого предпринять - присоединяйтесь к нам! Пишите на 89647842068, расскажу более подробно

14.11.2016
Лайф сити Дубай отзыв Глафира Петрова

Глафира Петрова:
Всем здравствуйте ! Купили карты еще в мае 2015!! Представляете сколько нас кормят завтраками .. это полный развод , не будет там ни бассейна , ничего , уровень просто совок , да и последних клиентов потеряют , очень много людей теперь пытается дождаться вложенных средств, не знаю удастся ли..

28.11.2016
Лайф сити Дубай отзыв Анна Витес

Анна Витес:
Отвратительное место с бандой воров и мошенников во главе! Обещаний было много, ничего не исполнили. Деньги берут за бассейн который вот-вот откроется, в итоге никто даже не собирается его строить. Деньги не возвращают уже полгода, руководство прячется, ответственных не найти. По почте претензии не берут, отказываются. Лично даже разговаривать не хотят. На почте узнала что они вообще не берут корреспонденцию, пришедшую в свой адрес, так как там 99% судебных писем. Развалятся они 100%. НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ МОШЕННИКОВ

21.01.2017
Лайф сити Дубай отзыв 5855073

5855073:
ПАМЯТКА ПОТЕРПЕВШИМ Пару месяцев назад обратилась ко мне моя знакомая со своей проблемой: она и её подруга купили в этот клуб карты, но, разочаровавшись и не дождавшись бассейна, решили вернуть свои деньги за неиспользованное время пользования. Ко мне они пришли, естественно, после долгой кормежки обещаниями. В итоге: обратились в суд, рассмотрели очень быстро, судья адекватная. Деньги на счете у клуба были, так что и с исполнением решения проблем не возникло. Если так пойдет и дальше, клуб разорится, так что не теряйте времени, если есть вопросы - обращайтесь: 5855073..[]..mail.ru Станислав.

03.02.2017
Лайф сити Дубай отзыв kopyl77

kopyl77:
Обман. В сентябре купил годовой абонемент. в стоимость абонемента было включено разнообразие групповых занятий. С января 2017 постепенно они начали становиться платными по 500 рублей , а с февраля ВСЕ групповые занятия в вечернее время стали по 500 рублей.

22.03.2017
Лайф сити Дубай отзыв 5855073

5855073:
Ещё раз о ЛайфСити... В понедельник состоялось ещё одно решение суда по ЛайфСити ВДНХ. От них был представитель, предъявил фальсифицированные доказательства, в том числе выписку из штатного расписания, по которой человек, принявший заявление о возврате денежных средств, якобы никогда у них не работал... Станислав Владимирович (т.е. я

15.05.2017 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Dmitry Zhukov

Dmitry Zhukov:
похоже этот типо клуб накрылся, третью неделю в него не пускают....говорят, что нет эллектричества

05.06.2017
Лайф сити Дубай отзыв Настя Иващенко

Настя Иващенко:
Поматросил и бросил — это об этом заведении. Покупала карту туда еще давным-давно, когда заканчивалось строительство — декабрь 2015 года. Что обещали? — отсчет абонемента с открытия водной зоны, круглосуточную работу и распрекрасный клуб. Что получили? — официальное открытие сделали в мае 2016, при том, что бассейн в итоге соблаговолили открыть в феврале 2017… И это только бассейн. Сауны мы так и не дождались. Все новогодние праздники 2016 зал не работал в принципе. 80% групповых занятий сделали платными. О ништяках в виде полотенец, гелей/мыла/шампуней в душе, ковриках, ВЕСАХ, гардеробе с гардеробщиком, зеркалах в полный рост, не вонючих ковриках, работающих кондиционерах лучше и не говорить… Как итог — придя в зал числа 27 апреля 2017 — он и вовсе оказался закрыт. Закрыт совсем. Исчез сайт. На дверь никто не удосужился объявление приклеить. Через какое-то время слепили группу в контакте, где некто писал об открытии через неделю. Затем группа стала называться фитнес-клубом Стрекоза, который откроется после майских праздников. Естественно ничего не открылось. Но))) появилось третье название — Ufit. Сказали скоро откроются и все станет на новом уровне. Ха) Зал все же открыли. Бассейн все еще закрыт. Только работу новый владелец начал с того, что послал всех клиентов

23.06.2017
Лайф сити Дубай отзыв сотрудника Dina Tooohug

Dina Tooohug:
Это откровенное мошенничество, у меня нет слов, и ладно если бы это была воля случая, может я невезучая, но таких сотни! Я взяла абонемент несмотря на отрицательные отзывы, потому что разведка в сам клуб оставила благоприятное впечатление. Как же я жалею об этом, за полгода я сходила в клуб месяца 2, все остальное время он закрыт! Руководство не отвечает на звонки, в группе вк никаких указаний, о закрытии клуба прочитала на бумажке косо написанной, с ошибками, на двери клуба. и после всего этого они еще не пускают в клуб, условием является доплата в размере 2 тысяч рублей за «улучшения», которые проводились пока клуб был закрыт. Мне не жалко денег, мне жалко нервы и потраченное зря время((, просто выглядит это некрасиво и со стороны руководства как откровенное мошенничество