10.05.2022
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Здравствуйте, хочу оставить отзыв на домашнюю онлайн-школу Фоксфорд.Моя дочь учится в ней уже год. Поступили ещё до эпидемии, так как дочка у меня очень способная, со школьной программой справляется без проблем. Сама мечтает о карьере учёного. Только вот, как это бывает, в прошлой школе программа была совсем скудная, а на весь наш маленький город только одна гимназия и то, с огромными поборами и переполненными классами. Вот я и решила попробовать семейное обучение. Выбор пал на эту школу. Привлекло то, что она существует уже давно. Сама программа очень гибкая и подстраивается под каждого ученика: есть все школьные предметы, олимпиадные курсы,

09.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ДОМАШНЯЯ МЕБЕЛЬ

100 раз пожалела, что заказала шкаф! Нарушены условия договора по поставке шкафа, организация, продавец и хозяин Этой шарашкиной конторы говорят одно, звонить ты должен только сам, они деньги взяли, свое дело сделали, не понятно, что еще привезут, об неустойке можете не говорить, это для фарса написано в договоре. Ужас! Не советую заключать договор с ООО "Домашняя Мебель" (ИНН 6319229029). Сроки только переносят! Услуга ужасная! Что тогда с товаром????? Подробнее>>

18.09.2021
ООО Домашняя пекарня - негативный отзыв

Руководитель Ступина Светлана Вениаминовна скряга и сказочница: на собеседовании сказала что график с 8 до 20, зп 30000 руб, текучки нет вакансия открылась т.к. девушка ушла в декрет. По итогу: вакансия открылась в связи с тем что женщина не смогла уезжать на электричке домой, т.к. работаем до 21, никаким декретном там и не пахло! Работаем с 8.00, а в 8.30 Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Мы в этом году заканчивали экстернат Фоксфорд, теперь учимся в ВШЭ! И все благодаря учителям, и организаторам этой прекрасной онлайн школы. Когда мы поступали, то нам предложили пройти профориентационный тест, по результатам которого был подобран образовательный маршрут по интересам ребенка. Это было для нас в новинку, но мы решили довериться. Обучение пошло с интересом, аттестации сдавали на отлично. Ребенок стал более самостоятельным, и даже наверно взрослым по сравнению с бывшими одноклассниками. Мотивация здесь сильнейшая. Были, конечно, и неприятные моменты. Идеального ничего не бывает. Главное, что их было мало, и для всего нашлось решение. Главное, какой результат мы получили! Спасибо

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Хорошо, что сейчас есть такие школы. Очень нравится, как здесь распределена нагрузка. У ребенка есть больше свободного времени, что для меня очень важно. До этого мы учились в гимназии с углубленным изучением английского. Ребенок жил от выходных до выходных. Допоздна сидел над уроками, потому что домашних заданий было очень много. Отказался от занятий по футболу из за нехватки времени. Начал чаще болеть. От знакомых узнали про онлайн школу Фоксфорд. Долго думали с мужем и решили попробовать. Путь перехода на СО был тернистым, но это отдельная история. Сыну было непривычно поначалу, но к делу подошел серьезно. Проблем с режимом у

10.06.2021 | положительный отзыв
Первая пицца которую попробовали - домашняя.

Понравились ингредиенты: ветчина, шампиньоны, томаты, моцарелла, фирменный томатный соус, свежая зелень. Все знакомое и сочетается отлично. Уже много пицц тут попробовали, да вкусно, много классных и разнообразных. Но почему-то домашняя,... Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Домашняя Кулинария Благодар

Обманывают на каждом шагу, не выплачивают деньги и вводят штрафы. Кроме того, либо не оформляют официально либо требуют чтоб сам выплачивал налоги. Зарплаты все в черную. Руководство компании абсолютно неадекватное, общается на матах и что такое трудовая этика даже не слышали Подробнее>>

18.11.2019
ООО Домашняя Кулинария Благодар

Здравствуйте , работал я там и я скажу так не советую не кому не идти работать туда это раз по тому что кинут на зп во вторых антисанитария по цеху по продукции бегают тараканы ,на кухне работают алкаши , нелегалы еще ( скорее всего , ибо по русски вообще еле говорят ) , это просто ужас ...посмотрев на это своими глазами я в ряд ли когда отдам деньги за то что они там нагатавливают Подробнее>>

24.11.2018
Пижама Party Домашняя одежда

Хочу чтоб другие не попали в такую же историю. Сочи. ТЦ МореМолл на втором этаже "Пижама Party", второй магазин на Воровского 53 " Домашняя одежда. Постоянно требуются продавцы, которые бегут оттуда . Перспектив никаких Полное нарушение трудового законодательства. Нет отпусков и отпускных, нет трудоустройства. Трудоустроены только половина персонала. Штрафы за все. Каждый день уборка в магазине неоплачиваемая.Ничего не заработаете там, Подробнее>>

29.09.2018
Домашняя Аптечка

Проработал в компании 1 год до середины этого лета. Почитал странный комментарий в сторону бывшей работы ниже. Справедливости ради (и из уважения к коллегам, с которыми находился в одной команде на протяжении года) возмущенно хотелось бы оставить и свой отзыв о компании. По оформлению и выплатам всегда у всех все было четко. Я работал системным администратором и ...

Киев