01.08.2019
Деньги платят день в день, как обещали

Можно рассчитывать на выручку не меньше 70 000-это моя минимальная здесь зарплата. В этом месяце планирую еще брать клиентов, как персональный водитель, есть здесь и такая опция. График у меня... Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Свой Бетон" (Россия, Московская область) - Хорошая компания, адекватные цены доставка день в день

четко построенная работа, компетентные люди, дешевые цены Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛФ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .

ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛЕФОНОМ.РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .угрожают коллекторским агенством АЖ ИЛИ СУДОМ Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие суммы денег с безлимитного интернета в первый день их поступления и приписки долга в этот - же день !!!

Прошу разобраться с пропажей денег с безлимитного интернета и приписки долга ..За годы пользования безлимитным интернетом никогда не возникали разногласия с моей стороны были вопросы, а с вашей стороны были ответы и всегда находили общий язык до этого случая . Ваши работники даже не смогли объяснить откуда взялся долг и куда пропала сумма за безлимитный интернет и поэтому разочаровавшись вашими Подробнее>>

05.08.2017
SPAR - Грубое обращение с клиентами сотрудников охраны, незаконные действия со стороны охранников и начальника охраны

Сотрудники охраны в магазине СПАР по ул. Колпинское шоссе, Шушары Славянка заставляют клиентов выворачивать карманы, без предъявления какого либо обвинения, мотивируя что им "якобы показалось" что клиент что- то украл. При этом камеры это не фиксируют, и они не показывают это на камерах. Самое главное, что сотрудник охраны(кавказской национальности) очень плохо разговаривает на государственном языке РФ( то есть русском). А Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России

для них только деньги
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано ... Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Экостандарт: Стажировка в отделе охраны труда

Стажируюсь в отделе охраны труда с сентября 2023 года. Перед тем, как приступить к работе, проходила месячное обучение: теоретический курс и практические задания. Руководитель очень подробно объясняет алгоритм, который мы, стажеры, будем выполнять. Также, специалисты всегда готовы помочь и объяснить моменты, в которых я еще не до конца разбираюсь. На счет графика работы для стажеров: очень удобный! Нет четкого графика под который нужно подстроиться. Стажер сам составляет себе график в зависимости от загруженности(с учебой совмещать очень удобно) Для меня EcoStandard лучший вариант для стажировки студентов! Компания дает очень классную возможность ...
не нашла

20.12.2012 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая з/п, вечно безумные идеи руководства, постояннное желание сэкономить на сотрудниках. Абсолютное не выполнение всех обещаний
Все плюсы переросли в минусы, один правда остался хороший коллектив

09.02.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Руководство, жлобы, на собеседовании замануха, обязательства не выполняются, зп задерживают
Неплохой коллектив

13.05.2013 | отрицательный отзыв

Замануха и обман со всех сторон!!!!
Очень хороший коллектив!