16.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Много командировок, иногда места проживания были не очень. Но терпимо, жить можно.
Работал в компании практически с самого ее основания. Работа связана была с постоянными командировками. Все командировочные были выплачены, проживали в нормальных местах. Само руководство вполне адекватное, меня работа устраивала. Трудоустройство официальное, что ещё надо для счастья. ?? ...

Владимир

17.04.2019
Группа Компаний "Неоклимат" (Россия, Владимир)

Перед тем как идти на собеседование прочтите это !!! Имел горький опыт устраиваться на должность руководителя отдела продаж в компанию "Неоклимат" Адрес: г. Владимир, ул.Батурина, 36 Сначала было 20 мин. собеседование по телефону, после чего меня пригласили на встречу в их офис, проводила собеседование Екатерина, мило побеседовав я перешел на следующий этап-тестирование. Приехав через день, потратив свое время и бензин еще раз, началось полуторачасовое тестирование на компьютере. Из соседний комнаты стали доносится разговоры «умирающих лебедей», как оказалось позже, это отдел продаж. А разговоры эти были менеджера с клиентами))). Все время тестирования мне «резало слух» обилие слов вредителей употребляемых их менеджерами, Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
ГК "Неоклимат"

Работаю в компании практически с момента её основания. Занимаюсьпроектированием разделов ОВК и ВУ. Работа интересная. з/п пропорциональна выполненной работе. Атмосфера в коллективе комфортная и дружественная. За время работы в компании выполнил сотни проектных работ. Приобрел большой опыт в решение сложных задач. Были конечно и проблемы, но со временем многие из них были решены. Мне нужна стабильная работа со стабильным заработком, а здесь зарплату я получаю вовремя, сейчас это не часто бывает. В целом все устраивает, пока буду работать. Подробнее>>