26.06.2020
ООО санвент. ИП Жемчужный Алексей Николаевич

Здравствуйте! Соискателям и предпринимателям! Имел опыт работы на "бизнесмена" Жемчужного а.н. Не скажу, что зря поработал, получил неоценимый опыт. Ну все по порядку. Пришел на собеседование, приветливый, простой человек, думал что это менеджер по персоналу, оказалось директор, что не могло неподкупить. Все что рассказывал на собеседовании, все устраивало. Вышел на работу. Компания молодая, развивающаяся сотрудников монтажников всего два человека я Подробнее>>

19.06.2020
ООО санвент