11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ст ариф

Увидела вакансию администратор в сауну,позвонила,приехала по адресу.Со мной разговаривала по телефону девушка по имени Анжела. Сразу могу сказать одно: что неопытность и неумение разговаривать сразу говорит о многом.По телефону не говорилось ни о чем, просто "приезжайте" ,интерес взял вверх.Приехала. Метро Добрынинская или Серпуховская.Здание в 4 этажа, железная входная дверь и при этом ни одной вывески с названием данной компании.Поднялась на 4 этаж офис 413 и вижу следующею картину: Стоят в коридоре человек так 7, внутри кабинета сидят 6 человек.При чем там всех национальностей.Я конечно сначала удивилась, потом поняла что попала в кадровое агенство,хотя приличным агентством эту хибару не назовешь.Стояла наблюдала за всем в очереди.Кабинет обшарпанный,стоят 3 стола и соответственно на приеме 3 девушки,одна из которых не слезает с телефона. В кабинете ни занавесок, ни цветов,т.е ощущение того что это убогое место. Заполнила анкету,дошла моя очередь. Подойдя к светленькой девушке в ... Подробнее>>

30.10.2016
Отзыв пользователя Ариф о компании Такси - Апельсин

Работаю с компанией 3 года, все устраивает. Набил себе клиентскую базу и появилось много предварительных заказов именно для меня.В Конце поездки предлагаю конфетки апельсиновые, кстати на плановом осмотре вам их офис будет выдавать

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ст ариф»

Недавно был в этой конторе - лохотроне, искал работу вахтой и наткнулся на вакансию бетонщика на одном известном сайте, причем в объявлении была указана фирма "Строй рельеф", а не этот долбленный "Ариф". Я проживаю не в Москве поэтому прежде чем приехать на собеседование смотрю есть ли такая компания и читаю отзывы. отзывов в нете о " рельефе" я естественно не нашел, ну думаю съезжу посматрю, в объявлении зп была указана 40 т.р. за вахту в 20 дней. приезжаю по адресу на станцию м.Серпуховская, стоит 4 - х этажное здание с железными дверьми. возле дверей висят таблички с названиями организаций "Строй рельефа" естественно я ненашел. перезваниваю им мне отвечает девушка поднимитесь на 4 этаж и пройдите в 410 кабинет. Поднимаюсь захожу. там сидят две молодые хамоватые особы, одна из них принимает соискателей (как позже оказалось разводит на бабки) вторая на ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
СТ Ариф

Хотел подзаработать немного денег. Выпал пал на раздачу листовок возле метро. Позвонил в фирму СТ Ариф. Мне сказали приезжайте конечно, мы вас ждём с распростёртыми объятиями. Записал адрес ул.Большая Серпуховская 32, 4 этаж, офис 413, двинулся. Приехал, начали со мной собеседования проводить, минуты три меня лечили и говорили что СТ Ариф лучшая в мире компания. После задушевного разговора мне сказали, Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
СТ Ариф

Соглашусь полностью, что данная компания занимается отбором денег и иначе это не назовешь. А ведь люди многие ведутся, при этом в основном это приезжие граждане из других регионов России или ближнего зарубежья. Самое интересное, что когда я спросил о том, что вы берете оплату за услуги, то мне девушка ответила, что все абсолютно бесплатно, но только подпишите согласие о переводи своей Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
СТ АРИФ

По вакансии курьера приехал в офис (каптёрка с тремя напуганными иногородними и тремя такими же женщинами невнятного поведения).На вопросы отвечали коротко,одинаково общими фразами.Дали заполнить анкету,раздражающе неграмотную и не по существу. Случайно услышал,как за соседнем столиком посетительнице сказали,что после оплаты её данные отправят прямому работодателю. Другая работница в это время обзванивала заводы и СМУ,спрашивая о вакансиях и предлагая помощь.Делайте выводы. Сразу Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
СТ АРИФ

Самая наихудшее кадровое агенство в Москве. Мало того, что их "услуги" стоят 500р, так они еще и не отрабатывают эти деньги. Как все вышло: я пришла, со мной составили договор, я его оплатила и мне прописали два адреса (вакансии). А теперь апогей профессионализма тех клуш (простите), что там работают: одна вакансия мне не подошла по опыту (прописанному в анкете), а Подробнее>>