15.02.2017 | положительный отзыв
Кухни Фаберже

Николай Переверткин:
Очень рад работать в Фаберже, сам себе можно сказать кухню сделал. Я даже знакомым рекомендую у нас кухни заказывать. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фаберже

Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам. Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ. Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри... Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик. Корпуса делаем из экологичного ЛДСП фирмы Lamarty ( класс экологичности E= 0,5) и австрийского ЛДСП фирмы Egger ( класс экологичности E= 1) Срок изготовления кухонь от 14 календарных дней. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ДК Фаберже

Ресторан-караоке клуб Дом Культурs Фаберже- место где кормят завтраками и куда пол Киева ездит за зарплатой. Зарплата не выплачивается систематически как старым сотрудникам так и вновь принятым. Компания должна не только сотням людей зарплату но и многочисленным поставщикам и компаньйонам. Будьте осторожны в выборе работодателя, таких как я много. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Клиника эстетической стоматологии "Фаберже"

Проработала в данной клинике директором год с момента регистрации юридического лица, занималась получением медицинской лицензии. Нас было 5 человек, кто начинал у истоков, мы и полы мыли, и другую рутинную работу, график был ненормированный. Когда клиника открылась и процесс был запущен, то учредительница начала потихоньку избавлятся от людей, которые с ней начинали-вынала прораба, не заплатив за выполненный объем работы, не Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в перспективной современной компании. Работаю кредитным специалистом больше года. Быстро влился в дружелюбный коллектив, хорошие отношения с руководством. В офисе все условия для комфортной работы. График привычный, без фрс-мажоров и переработок. Заплата достойная, нарабатываю на премиальные. Выплачивают вовремя и в полном объеме.
Ничего существенного

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Я присоединился к данной компании примерно четыре месяца назад, и с тех пор я с гордостью тружусь здесь каждый день. Мне очень приятно работать в таком замечательном коллективе, где каждый человек ценится и уважается. Зарплата в данной компании - достойная и оправдывает мои усилия. Я действительно ценю возможность работать в столь классном и отзывчивом коллективе.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

О работе в данной компании могу отозваться исключительно в хорошую сторону. Своевременно всегда платили заработную плату. Коллектив отличный, ребята все понимающие. Плюс ко всему хороший график.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Устраивают полностью условия труда. Заработок здесь отличный, нет задержек и плюс ко всему удобный график.

18.12.2023 | положительный отзыв

Хочется однозначно порекомендовать данную компанию. Устроился после того, как на просторах интернета увидел вакансию. Был действительно рад этому. Хороший коллектив, стабильно платят.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Здесь косметологи отлично знают свою работу и помогают вернуть коже молодость) Я уже сюда хожу на протяжении года, и у меня сложились доверительные отношения с Гусевой Анной. Она замечательный специалист и бережно делает все косметологические процедуры. Чувствуется опыт работы за плечами) В самом центре используется современное оборудование, все стерильно. Цены на процедуры не завышены, а эффект от всего и правда есть. В последний раз делала тут фотоомоложение, все отлично. Качество кожи после него значительно улучшилось