26.08.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Максим Пирогов» о работе в компании

Максим Пирогов:
Хорошая оплата. Интересный и приветливый коллектив

26.08.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Ybrjkfq Пирогова» о работе в компании

Ybrjkfq Пирогова:
Хороший коллектив, свободный график работы, высокая и стабильная оплата. Ежедневные выплаты.

07.11.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Анастасия Миронова» о работе в компании

Анастасия Миронова:
Хочу выразить свое положительное отношении к компании спец 63. Серьезный подход к своей работе, я считаю что данная компания, лидер в городе Самара в сфере грузоперевозки.

27.12.2022
ООО Удачный выбор

Всем доброго времени суток.Хотелось бы поделиться отзывом о данной компании.Самое первое и для всех очень важное при выборе компании, где доведется работать это своевременные и белые выплаты зп, а также бонусной/премиальной части. Так вот, дорогие соискатели, это не про данную организацию. Проработала в этой организации 3 года. И что я вам хочу сказать, зп бело серая, белая это мрот, все Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Удачный интернет-магазин

Уже месяц нашей зимней прогулочной коляске. Ездит на ура даже по сугробам, удобная и теплая. Сыну нравится в ней. Рекомендую интернет-магазин так же из-за пунктуальной доставки до двери. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Удачный опыт работы

Мой опыт работы в Инвестторг успешный. Компания современная, динамично развивается, без пережитков девяностых, нет бюрократии, отношения в коллективе уважительные между всеми сотрудниками. Иерархия есть, но она разумная. Заработная плата официальная,... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Первый опыт, но удачный

Заказывал у них опоры двигателя на аудюху. В принципе все нормально и быстро доставили. Цена хорошая. Ставили на сто, та что деталей при установке сам не знаю, но мастер сказал... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Идеальный турник: первый и удачный опыт

Устроилась в компанию 5 месяцев назад. Очень понравилась идея удаленной работы это мой первый опыт и весьма удачный. Гибкий график, могу вписать сюда и домашние дела, и приготовление ужина, и встречи с друзьями. Стала больше времени проводить с мужем и двумя маленькими детьми, которые очень хотят и ждут внимания от мамы. Больше не трачу время на дорогу и стояние в Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Удачный проект

Не организовано рабочее место. Приборы в не рабочем состоянии. Директор на вопросы только улыбается. Зарплату выдать забывает, надо самим выпрашивать. Не указывает сроки выполнения работ. В следствии клиент вовремя не получает свой заказ. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Удачный ремонт

Делюсь своими впечатлениями по поводу ремонта. Был первый и удачный ремонт в моей жизни. Работали довольно оперативно, но у меня и квартира небольшая студия на 28 кв м. Сроки соблюли... Подробнее>>