18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бэрримор, Москва

Ирина, 17 ноя. 2014, 12:28 1 Лохотрон. Развод на деньги. Берут сразу якобы за анкетирование 300 рублей. А дальше вы им неинтересны. Никаких реальных предложений работы вам не будет. Еще и хамят как базарные торговки. Москва, метро Преображенская площадь, (5 мин от метро), улица Преображенская, дом 6 вывеска Бэрримор, с 09.00-21.00, сб с 10.00-19.00 , ВС -ВЫХПреображенская площадь Подробнее>>

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Аха-хаааа!!!! Елена Александровна.......вы бы уж не в один день положительные отзывы писали что ли!!!! Право смешно!!!! Вам увы уже никуда не деться от того негатива который вы наработали годами!!!!! Видимо вскорости это и будет вашим единственным доходом. Бумеранг он знаете ли имеет свойство возвращаться)))))
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Катя

Кадровое агенство Бэрримор он же "Персонал для дома" ЛОХОТРОН.Перед приездом туда, я звонила, ни где, ни по телефону, ни в объявлениях в газате и интернете, не предупреждают, что анкетирование ПЛАТНОЕ 300 руб....м.Первомайское, ул. 7-ая Парковая 16. Я была там 10.12.2010.зато, когда я зашла в этот маленький и душный офис, с ходу заявляют: "Анкетирование платное 300 рублей, если вас это не устраивает можете уходить!" За что 300? - спрашиваю. "За кресерокопирование ваших документов, и размещение в базу данных". А в трудоустройство не гарантируют. Вы представте, люди едут из далека, и они ведь это понимают и спецально не предупреждают. У меня на Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Яна

Я первая дура москвичка. Я поняла это с 1 секунды. Не прочитала мнения людей все так: "Агентство обманывает!! Не ходите туда,если хотите сохранить здоровье и деньги!!! Берут деньги за анкету- 250 руб ни за что!!!! Вакансий у них нет,хоть и говорят,что есть!!!! В архиве море соискателей, работы для них нет!!!!! Грубый персонал,просто хамский!!! Пойдите в другое агентство ,не тратьте деньги и здоровье!". И я лохонулась, мне стыдно. Поймалась ни их сообщения в почту. Помещение меньше однокомнотной квартиры. Людей много. в анкете стоят такие пункты, есть машина, какого года выпуска и т.п. Ну я отыгралась морально на них, не уходить же Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника менеджер

"Бэрримор" кидает не только соискателей работы, но и тех кто зарабатывает "наличку" для генерального директора, работая в ужасных условиях, "разводя " на анкеты желающих найти работу. Из принесенного ему чистого дохода ни копейки не выплатил заработанной зарплаты, да еще хватило совести упрекнуть в причиненных якобы убытка. Недаром говорится "наглость- 2- е счастье". Пусть эти несчастные копейки, которые Вы мне должны, поправят Ваше благосостояние. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Тори

Пролезла несколько сайтов с отзывами. Сложилось впечатление, что негатив исходит от одного и того же человека (скорее всего конкурент). Пессимист имея возможности видит трудности, оптимитс при трудностях видит возможности. Легче всего оставить анкету, повесить на кого-то свою проблему и сидеть извините на 5 точке и ждать когда за вас все сделают. Виктория хотелось бы знать каким образом, если анкета стоит 250 вы заплатили 500????))))) Извините но вы врете. И к тому же менеджеры действительно предупреждают если приходите со своими ксерокопиями, то услуга бесплатная. Если вам не повезло и вы не подходите клиенту то уж тут ваша вина, а не агентства. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Виктория

Ответ этой самой Тори,читай внимательно,если написано,что мы заплатили-значит было нас двое,а защищать их может только причастный к этой шарашке,а ксерокопии у нас свои были,а если и не были,то они 250руб не стоят,и у вас самой грамматика хромает/огросное СПАСИБО/,все ошибаются,когда быстро печатают,мы не в школе,в интернете среди молодежи-дозволено писать с ощибкамиКомпания БЭРРИМОР ЛОХОТРОН,если кто не верит,пожалуйста вперед,есть агенства,которые берут 100р или бесплатная анкета,а деньги берут от первой зарплаты от30%до50%,но об этом я узнала после,а этот лохотрон зарабатывает деньги на анкетах,судя по почерку этой ХАМКИ-ТОРИ,она является хозяйкой данной шарашки,поскольку даже бывшие ваши менеджеры плохо отзываются,а я им верю больше ссылка на отзыв Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство по трудоустройству Бэрримор»

Полный обман людей!
Нету ! ... Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Виктория

Я пишу не для тебя,а для людей,которые ищут работу,и пусть они решают,где правдаА твой тон письма-колхозный,не надо оправданий,а ехать туда действительно не надо-там гадюшник,увы Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Яна

Виктория, да вы успокойтесь!Я сама всё ЭТО видела. Даже, подумала, как к ним в такую тьму-тараканью «звёзда» приедет, хотя, есть и телефонные варианты. Всё, что написано - правда. Как нас, вообще, туда занесло. - Пока на Свете есть такие (как мы с вами) дураки, обманом жить им - с руки.А вот Тори, так вы засланный Казачок! Так написать может, только администрация, чтобы привлечь клиентов. Тон действительно, о-оочень даже присущ тем, кто там работает. Эти приёмы (писать от имени клиента директору или работниками) всем давно известны.Может, поначалу, девочки и старались, но потом пошли деньги, они затмили глаза и совесть тем, кто Подробнее>>