13.06.2015 | положительный отзыв
Slando - Видалили оголошення без причини

Мою об'яву видалили з моєї сторінки попередньо один день тому її опублікувавши. Пояснили це тим, що нібито в заголовку міститься номер телефону і не зрозумілі слова "нецензурщина". Хоча в заголовку було написано одне слово - компютер. Якщо ви шановна компаніє slando не можете відрізнити одне просте слово від номера телефону, то гріш вам ціна!!! Я в свою чергу більше не Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Мошенничество

Люди, будьте осторожны! Продавала товар на SLANDO, после того как выставила в топ 10 через мобильный, позвонил представитель мужского пола, "якобы" заинтересованный в покупке. Покупателя больше устраивала оплата на карту Приватбанка, был проверен карточный счет, поскольку сумма на счету не заинтересовала, под предлогом того, что на карту по какой-то причине невозможно произвести оплату, спрашивает есть ли другие карты, если нет, Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские вещи - Мошенничество на slando

17.04.2015 | положительный отзыв
Slando - Мовчан валентина петровна

Мовчан Валентина Петровна 4405 885000 1702 4149 приват банк Осторожно !!!Заказала ботики по очень низкой цене !Перевела 170грн ! А мне и не оптравили посылку (телефон отключен обявление на сландо удалено Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Отмороженые модераторы

Пропускают объявления с явно выраженной антирекламой и клеветой с очень серьезными и не обоснованными обвинениями на конкурентов. При жалобах модераторам, реакции ни какой. Хотя до этого объявления с текстом "Дешевле всех" удалялось сразу же, по причине оскорбления конкурентов. Уважаемая администрация сайта Slando.ua, поменяйте своих "ОТМОРОЖЕННЫХ" модераторов, иначе потеряете репутацию. Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Бродич: Подработка [censored] , змеинный коллектив

Недостатки тьма. Змеинный коллектив. Подработка как на зоне , очень душно. Старички которые давно работают подставляют новеньких , ходят стучат друг на друга , у мастеров не хватает ума посмотреть камеры.видимо не далёкого ума). Не советую эту шарагу к подработке.

14.05.2024 | положительный отзыв
Подработка

Работаю кассиром на Ашанах, составляю удобный мне график, деньги приходят через 1-3 дня после смены, обед есть
До некоторых магазинов неудобно ехать

21.03.2024 | положительный отзыв
Удобная подработка

С Вентрой можно самой формировать удобный график, выбирать приятные для себя задачи и по оплате, и по работе. Нравится, что если не понравилось в каком то месте, просто заносишь его для себя в черный список и больше про это не...
была в шоке от того, что если не отметил начало смены в приложении, ее не оплатят. Хорошо на месте подсказали

19.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Хорошая подработка, если работать полный день по какой-то причине не получается. Я студентка, но вот уже несколько месяцев подрабатываю сотрудником зала. Оплачивают работу хорошо, на все свои хотелки зарабатываю сама. Почувствовала себя самостоятельной. Работа не сложная, никаких навыков и знаний...

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон: как подработка пойдет))

Я работала на Озоне в своем городе и никогда бы не подумала, что мне захочется вернуться туда, поработав в Озоне в Питере. Во первых, просто разбитый пункт. Дверь плохо закрывается, пропускает сквозняк, из за чего приходится сидеть в куртке, пока ждешь перевозку, ибо тогда ты будешь занят [censored] товаров и согреешься от физ. нагрузки. На эту дверь даже клиенты, что проживают в доме, где стоит пункт, приходили жаловались. И даже их не слушают! Во вторых, меня просто вымораживают подростки, которые считают себя пупами земли и позволяют себе такое мерзкое поведение. ...
их нет