12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании-работодателе — ERSTEVAK Ltd.

Работаю третий год. Мне нравится, что наше руководство лояльное, умеет идти на встречу и не имеет предвзятости. Для работы созданы все условия: это и норм атмосфера в коллективе, и все необходимое ПО для работы, и нормальная система премирования за хорошие результаты. Как-то так.

03.09.2024 | положительный отзыв
finance expert ltd отзывы

Торгую с FINANCE EXPERT уже очень давно. Уже даже не помню точно когда начал с ними работать, но наверное уже лет 5 прошло, если не больше. Что мне понравилось что у них есть программа лояльности для клиентов. Можно получить скидку...
Не обнаружил

26.08.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD

Нормальный брокер. Функционал интуитивно понятен. Много инструментов на платформе много и есть платформы на выбор. Деньги выводят на карту в основном, но можно подключить и кошелёк. С того что предлагают на рынке это одно с лучших мест для меня. Так как и саппорт на связи и все решается очень быстро. Я доволен сотрудничеством с компанией.

26.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании FINANCE EXPERT LTD

Деньги выводят и это главное. Торговать тоже не мешают. Работать можно и активов для этого хватает. Пока все отлично, а дальше будем смотреть.
Не обнаружил

23.08.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD

Мне нравиться работать с Finance Expert LTD по двум причинам. Первая причина они всегда выплачивают деньги и вторая причина у них огромная база активов для торговли. Хочешь акции, индексы, фючерсы, контракты, криптовалюты и многое другое. Еще по правде говоря не пересмотрел все. Не знаю что должно случится что бы я ушел от них.

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв о брокере FINANCE EXPERT LTD

Зашел на FINANCE EXPERT LTD относительно недавно, сразу открыл полный счет. У брокера все официально, счет открывается легко. Пар много, включая рублевые, спреды низкие. Есть конечно различия в условиях для квалифицированных и неквалифицированных инвесторов, но даже без подтвержденного статуса можно...

FINANCE EXPERT LTD

Торгую с FINANCE EXPERT LTD уже около года. Что мне понравилось при выборе брокера, что у них есть программа лояльности для клиентов. Можно получить скидку на комиссию и на спреды. Плюс у них большой выбор активов которых нет у отечественных брокеров. С выводом проблем тоже нет, всегда все выводят вовремя и без лишних вопросов. Я доволен своим выбором для сотрудничества в виде FINANCE EXPERT LTD .

Отзыв сотрудника Владимир о компании FINANCE EXPERT LTD

Перешел к ним с другого брокера, так как мне понравились условия для работы. Брокер на рынке уже не первый год и выстроил все процессы почти до идеала, по этому и заинтересовали меня. Большой выбор активов, торговых инструментов для анализа рынка и еще ежедневная аналитика от нескольких известных трейдеров. Это просто восхитительно. Мне однозначно нравится работать с ними!

FINANCE EXPERT LTD отзывы

В FINANCE EXPERT LTD мне нравится все, начиная от открытия счета и заканчивая работой технической поддержки. Все сделано для удобства трейдеров и возможности увеличить свой доход. Удобный личный кабинет с интуитивно понятным функционалом. Поддержка поможет по любым вопросам на связи...