20.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артур Артур» о работе в компании

Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. orabote.biz#comments

28.11.2021
Рычков Артур Феликсович: Рычков Артур Феликсович г Глазов не заплатил зарплату

ИП [Р.] [А.] Феликсович из г Глазов , пишу потому что он не заплатил зарплату. Работаю у него на станке рейсмусовом, строгаем какие то гнилые доски, станок ржавый без смазки совецких времен , из металолома привез. [Р.] редко на работу приходит, иногда пьяный, всем уже должен, бизнес разваливается, работаем вдвоем я и сторож, остальные уже разбежались и я ухожу тк Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Интервесп

Спустя 1.5 года работы в данной компании могу с уверенностью сказать, что строить свою карьеру здесь не только можно, но и Нужно, потому-что в компании ценят сотрудников и готовы обсуждать все нюансы для дальнейшего продуктивного сотрудничества
Лично для себя не нашёл их

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Манго Телеком

Неограниченный заработок за счёт премии (отдел продаж). Крутой офис, оборудованная кухня, комфортное рабочее место, всё по современному сделано. Да и добираться удобно, транспортная доступность хорошая.
Порой возникает текучка и из-за этого некоторый дискомфорт в работе. Но это неизбежно как мне кажется.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГСП-2

Нечего вам тут в отделе ПТО ловить. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Кидалово, сплошные задержки. не платт уже 2 месяца!!! забудьте эту контору. зп будет тысяч 30.
Их нет вообще.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Райффайзенбанк

Работал на позиции которая пафосно называется "Старший консультант банка в отделе доставки". А по простому обычный курьер. При этом вам запретят употреблять слово курьер, так как вы должны делать продажи. Вам вынесут весь мозг этими продажами и планами. Ваш рабочий день будет начинаться пока вы еще дома, прям с утра летучка. Где руководитель будет говорить надо продавать, надо продавать, надо продавать... Причем надо присутствовать в зуме обязательно с микрофоном и видео. При этом плевать что у руководителя в Москве уже 9 утра а у тебя в регионе только 7 и ...
Белая ЗП, вовремя ЗП, ДМС вот и всё.

20.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Работаю менеджером в этой компании в течение двух лет. В компании царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Руководство ценит и поддерживает Возможности для роста, хоть и удаленка, широкий портрет клиентов, интересно работать. Работодатель здесь предоставляет отличные возможности для профессионального роста, обучения и развития. По зарплате не обижают
Есть дни, которые очень загружены, когда нужно много работать, но это все идет плюсом в зп

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ООО MC-Trade

Клиентов хватает, поэтому зарплата получается вполне себе. Работы с бумагами не так много, больше практики с техникой. Коллектив хороший, работа стабильная
Бывают переработки

10.12.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент, ООО, производственная компания - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Работая здесь получил хороший опыт. Тут действительно хорошее мновое оборудование, все автоматизировано, так что работать интересно. Если бы в другом месте не предложили должность выше, так бы и работал здесь. Хорошая зарплата, даже молодым специалистам, то есть ЗП здесь выше чем в других местах по Пензе и области. То есть я сейчас ушел на должность выше на другое предприятия, а зарплата такая же, которую я получал в Азия Цемент специалистом. Причем все было "в белую"
Тут зависит от руководителя, но в большинстве случаев в первое время вы столкнетесь с чрезмерным контролем, причем как со стороны своего руководителя, так и смежных отделов. К этому привыкаешь потом, когда становишься своим этого меньше

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Здесь предлагают вполне нормальную з/п, есть премии по итогам промывочного сезона. Начальство адекватное, планы ставят приемлемые, после работы ни разу не задерживали, отработал-ушел. Коллектив у нас дружный, парни выручат и помогут в сложной ситуации. Нет