12.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Express Nails салон маникюра Френч

Паршивая компания, с плохим коллективом, обманывают по заработной плате. Проработала здесь 2 месяца и уволилась. Мои нервы мне дороже. Постоянные скандалы, отсутствие почти всех условий что были оглашены на собеседовании. Впечатление ужасное. Никому не советую.
нету ... Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Express Nails салон маникюра Френч

За 2 года получила увеличение оклада, прошла кучу обучений и взяла кредит на машину наконец то .. Все хотели только белую зп видеть. А тут она белая!
В основной сети ExspressNails есть страховки и оплата проезда, а у нас нет ! Считаю не справедливо! ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон маникюра Френч ОООВиктория отзыв сотрудника ms.josi

В связи с тем, что при увольнении мне вместо положенных 4,5 тысяч рублей, заработанных мною в салоне до увольнения, выдали только 470 рублей, хочу рассказать всю правду об этом салоне. Во-первых, салон новый, но работодатель никак не хочет заниматься рекламой и раскруткой салона. Хоть это и дочерние салоны от Express Nails, но на новом проекте экономят. Так что проходимость у них почти нулевая (а мастеров в день там от 3х до 5ти).Конечно,они оплачивали за выход 700 руб. + 26%, но даже с этим бонусом у меня за 19 смен (за месяц!) получилось 20тысяч рублей!Для любого мастера маникюра это неприемлемая зарплата.Из-за Подробнее>>