15.02.2022 | положительный отзыв
Headshot Coffee Company

гость:
Компанія торгує простроченними продуктами. В бухгалтерії безлад. Невдячне керівництво, яке економить на всьому. Компанія потипу "Мы учередидели и дружки",а всі інші так собі, низький сорт. Керівник Артур постійно бере кредити на компанію і їде за кордон (пану треба віддихнути). Готуйтесь до того, що Вас в чомусь будуть постійно підозрювати. Вишенька на торті, що не оформлюють на роботу і не платять всі податки, ходить один нал(економісти блін, кредити треба ж платити за відпустки в турцію. В жимку економили на милі та на опалені, я захворів двічі підряд). Дуже не вдячна організація, а ще й не перспективна, таких коффе компаній не перерахувати і ця кампашка щей намагається на ринку щось продавати. Бачив особиско як Ваня пересипає мелену кава своїми брудними руками. Відношення до кави як до какашки якоїсь. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Headshot Brand development

Работодатель намеренно не трудоустраивает сотрудников официально, получая возможность задерживать на своё усмотрение заработную плату. При жалобах сотрудников на задержку по выплатам, работодатель увольняет данных сотрудников и не выплачивает оставшиеся долги. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Kino-Wsem.RU

Kenanala:

Всем привет. Самое лучше времяпровождения- это  конечно  кино. Сейчас совсем нет времени смотреть телевизор, но это  тоже не проблема. Компьютер и интернет сейчас заменяют абсолютно все. Если есть время, всегда захожу на данный сайт. Нравится, что  никаких  проблем с загрузкой, как  это  часто  бывает. Ну  и конечно собранная коллекция кино - это  же фантастика. Хочешь смотри новинки, а хочешь - кино  постарше. В общем, рекомендую. Отличный сайт.  ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Mob - kino.com - Подключение без согласия

Уберите пожалуйста подписку. Мне не нужно моб-кино. На ноутбуке через модем достаточно фильмов показывают. Верните деньги - 150р сняли ни за что! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Kino - tut.con - Отключить

требую отключить, Активированную без моего согласия, подписку на http:/ kinO-tut/, на номер 89324110448.прошу оповестить об отключении смс наномер89129033746 Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
http://online - kino.ws / templates / kinogo / images / kinogo.png - Не показывает фильм, все равно запрашивает регистрацию

деньги с чета сняли а фильмы посмотреть не могу, по этому прошу вас отменить подписку что бы больше не снимали денег с телефона Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Dom - kino.biz - Нет оплаченой услуги

Хотели посмотреть фильм, сайт запросил регистрацию. Зарегестрировались, с телефона сняли деньги, в итоге так и не посмотрели. Снова запрашивают регистрацию. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Kino - sbornik.com - Отказ от подписки

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm312735039sms и уведомить 89223349240 очень прошу пожалуйста!!! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
http://kino - movie.ru / - Обман

Сволочи, верните деньги!!! Блин 600 рублей сняло с счёта!!! Ладно бы если фильм посмотрела!!! Деньги верните!!! 89636797780 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт kino - movie.ru - Смс обман

15.11.12 г. для просмотра фильма на сайте kino-movie.ru мне было предложено зарегистрироваться, указать свой номер мобильного телефона и отправить смс на номер 2095. было указано что это бесплатно, а в результате списали сумму 550 руб. и в промотре фильма было отказано. Регистрацию я так и не получила! Помогите вернуть деньги! Подробнее>>