01.05.2024 | положительный отзыв
После отклика сразу перезвонили, ответили на все интересующие меня вопросы. По приезде в офис, еще раз рассказала о зп и графике, да и в принципе об условиях

Хочу сказать, что это очень лояльная организация, я впервые сталкиваюсь с таким работодателем. Оформление белое, зп без задержек, понятная система мотивации. Сам выбираешь график по которому будешь работать. Подработка? Пожалуйста. Можно в выходной выйти в смену. Постоянная поддержка со стороны...
Пока недостатков не заметила, можно поработать с адаптацией новеньких, не все готовы сразу включиться в работу

25.04.2024 | отрицательный отзыв
Работают молодые юристы, у которых еще недостаточно опыта

Несколько месяцев назад я обратилась за консультацией в "Единый центр защиты", по семейным делам. Однако оказалось, что консультация была далека от идеала. Я осознала это лишь спустя некоторое время, когда мне случайно помог знакомый юрист, который работает с сестрой. Его...

16.04.2024 | положительный отзыв
Вот уже месяц как нанес, результатом доволен и думаю взять еще про запас даже

Здесь отличные масло деревянного фасада и еще выбор цветов хороший, мне вот не удавалось долго отыскать античную латунь. И компоненты масла хорошие, импортные, а сделано у нас. Поэтому по цене дешевле импортного, если купить где-то в другом месте.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работаю еще здесь не очень долго

Проработала пол года швеёй в данной компании, вот что могу рассказать. Для моего региона, зарплата здесь рыночная, помимо практически каждый месяц я получаю достойную премию за качество выполнения работы. Деньги приходят 2 раза в месяц на карту, помимо этого мне...
Не вижу минусов

10.04.2024 | положительный отзыв
Обслужили хорошо, и еще и спасибо сказали.

Уже год прошел, как мы пользуемся столешницей для ванной из искусственного камня. Заключала договор № 311CB от 5.04.2023. Хочу выразить благодарность компании onyx-polymer.ru, привезли вовремя, установили, результатом довольна. По прошествию всего времени, столешница выглядит и сегодня, как новая.
Грех жаловаться)))

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ТОО Казямзснаб: Вместо 1 го предприятия еще 6 ип, з/п черно/ белая, если директору не понравилась будет кричать

Директор неадекватно ведет себя, переходит на повышенные тона, рассказывает, что он получил черепно мозговую травму, когда на авто. Камаз работал. зп официальная низкая, в конверте остальная, черно/белая. В бухгалтерии постоянная текучка. В офисе печное отопление, утром холодно. Крыша пробегает, в кабинете емкости стоят во время дождя.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Центр помощи семье Алыпова М. Е. - Ещё и попрошайка

Фу, можно подумать мало зарабатывает. Сама похоронила мужа 2 месяца назад, но ни у кого не просила денег, тем более у незнакомых людей.

19.03.2024 | положительный отзыв
Все пришло быстро, обменник понравился, приду ещё.

Обменял все просто, после оплаты ждал пару минут поступления, все чётко. Благодарю.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Риверстрой: Хуже фирмы я еще не видел

В общем сказки вам расскажут прям не описать, зп и так в принципе маленькая но и тут вас кинут, вычитают за спецовку, живете в вагон городке, в вагонах дыры в полу, кормят не плохо, но кончаются продукты и питаетесь гречкой на завтрак обед и ужин))) в договоре по зп указана одна сумма по факту платят меньше, за собой потянул ещё людей туда, монтажником за две недели работы получите 25 27к сварщиком 35 37) обещали 110000 за 30 дней а дальше думайте сами)

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Velvet season: Не идти туда работать! Обман! Враньё! Обходите стороной! Денег ещё Вы останетесь должны !

Обхотите стороной! А кто вляпался, Вас так не отпустят! Должны ещё останитесь!