05.09.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Развод

Уловками пытаются вытянуть у вас залог на карту, обещая скинуть договор о залоге на вотсап (!). Обманывают по поводу предыдущих жильцов, разные агенты дают абсолютно разную информацию по одной и той же же квартире. Общались с Марией и Сергеем. Впечатление, что агентство РОГА И КОПЫТА. 1000 раз подумайте, прежде чем с ними связаться.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Острякова проспект, 5 эт. 2, оф. № 211

16.10.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Это обманщики! Работают по типичной схеме: на фото хорошие квартиры, а когда приезжаешь начинают ВРАТЬ - что хозяйка передумала сдавать, что соседи затопили квартиру и т. д. Взамен предлагают какой-нибудь БОМЖАТНИК. Я тоже киданул их: договорился снять дорогую квартиру на Заре, сказал что приеду вечером, они на радостях меня прождали там до ночи и потом долго пытались дозвониться с 7-ми разных номеров))) Было весело!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Юлия +7 994 0166054! vlarenda.ru. Работают по типичной схеме: на фото хорошие квартиры, а когда приезжаешь начинают ВРАТЬ - что хозяйка передумала сдавать, что соседи затопили квартиру и т. д. Взамен предлагают какой-нибудь БОМЖАТНИК. Хорошие отзывы о них это ложь, они заказные.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики, иначе не скажешь

На фото хорошие квартиры, приехал, начали врать, повышать цену. Люди уважаемые, не обращайтесь в это агентство, это обманщики!

25.02.2017 | положительный отзыв
33 квадратных метра отзыв сотрудника Максим

Работать в коллективе магазина 33 кв.м. достаточно комфортно. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают. "Монополия" - перспективная компания, с большим будущим. Зарплата устраивает. Есть возможность увеличивать свою зарплату увеличивая продажи. Руководство компании дает возможность всем, кто не ленив, зарабатывать деньги. Плюс, карьерный рост заметен, это очевидно. Буквально за 1-2 года можно неплохо подняться по ступенькам вверх. Меня все устраивает, собираюсь здесь проработать еще не один год. Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
33 квадратных метра / Херсонгруп М

Динамично развивающаяся торговая компания, которая специализируется на внешнеэкономической деятельности и оптовой торговле по Украине ручным инструментом, электрикой, строительными материалами, сантехникой. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
33 квадратных метра

Придя из армии я сразу же ощутил, что мне нужна работа. Имея высшее образование, но не имея опыта работы, решил попробовать себя в торговле, устроился в 33 квадратных метра продавцом - консультантом в отдел напольных покрытий. Зарплата меня устраивала, режим работы тоже был подходящий, 3 дня работаешь, 2 дня дома. Но, как оказалось, не всё было так сладко-гладко, как я Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА

устроилась на работу в магазин 33 кв метра в г. Б-Днестровском бухгалтером- учетчиком. Предлагали нормальный график работы, зарплату 2200 грн, стажировали 2 недели в Голой Пристани, заплатили стажировочные и начали работать... Магазин еще строился, а товар уже начали завозить, наша работа началась 19 августа с 7 утра, сначала до темна, потом вообще до 10 вечера без выходных! Работа в Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
33 квадратных метра отзыв сотрудника Гость

Ну что касается собеседования с девушкой на должность маркетолога.Я была свидетелем (писала анкету на ст. бухгалтера, у них в кабинете, места мало и они не могут всех пристроить заполнять анкеты у себя) и честно говоря шокирована поведением девушки которая пришла на собеседование, я не знаю кто там кого пригласил, но она просто хамила и вела себя так что хотелось ее послать куда подальше (я бы на нее не только высокомерно смотрела, а и отправила бы восвояси без собеседования, началось все с того что она решила всех замучить, где они нашли ее резюме, ну явно что не сами девочки придумали)Со мной Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
33 квадратных метра отзыв сотрудника Гость

Искренне желаем вам удачи на позиции - Старшего бухгалтера. Ждем ваших отзывов через пару месяцев :)) P.S.внимательнее читайте, то что комментируете... Всего наилучшего Подробнее>>