20.10.2018
Экспоцентр Альянс

К сожалению, не удалось найти отзывы об этой конторе до того, как поехала на собеседование: (жаль зря потраченного времени. Только войдя за дверь с гордой вывеской экспонентов "Альянс", я все поняла. До сих пор не понимаю почему эти сетевики еще существуют. На мой вопрос-где у вас отдел кадров? Мне сказали: здесь вы его не увидите он где-то там непонятно где, Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспоцентр Украины

Гость:

Советую никому не попадать в эту кантору. Директор Гиль и его друг-заместитель Валерик мелкие воришки. На большое — мозгов у них не хватает. Специалистов нет, да и раньше было только пару-тройку человек, которые при таком директоре быстро ушли. А сейчас остался самый отстой и кантора загибается. Зарплата мизерная, задерживают. У канторы перспектив развития нет с таким директором. Рыба гниет с головы ))) Этот замдиректора Валерик требует часть зарплаты за то, что ты работаешь. Гиль его покрывает. Так что защиты нет. Все деньги эта сладкая парочка кладет в карман. Есть там еще одна тапа начальница мелкого пошиба — некто Загурдаева. Полное некто — в таком пожилом возрасте уже хоть какие-то мозги нужно иметь. Но не в ее случае. Болото!!!!
15.04.2014 | отрицательный отзыв
Экспоцентр