24.10.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Испытательный срок прошла, буду работать)) Тем более компания мне очень нравится, хороший коллектив, особенно женская половина, дружелюбные, и ненапряжно работать. Смарт солюшнс, вам еще раз мой привет и спасибо за помощь)) Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Довольна вакансией, по работе пока у меня все отлично складывается. Ухожу как положено, нету завалов, так сказать. Уже за прошлый месяц зарплату получила, выплатили все честно. Компания мне нравится, большой штат, есть и свободные вакансии повыше, так что как раз, почему бы еще не попробовать по карьерной лестнице подняться. ну это конечно на будущее, пока себя зарекомендую. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Хорошее агентство эти Смарт Солюшнс. И вакансия понравилась, выбрала первым делом конечно из за зарплаты. Я еще не выходила в офис, со следующей недели приступаю. Еще отпишусь как мне там работается. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Smart SERM

Можно познакомиться с интересными людьми

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Megastore Smart Systems

Их много Вопрос хочешь ли развиваться За относительно короткий срок многое узнала Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
Smart-Service отзывы

Вячеслав Ветошев:
Восстанавливал IMEI, быстро минут за 15 сделали и по цене приемлемо. Что-то около 1000 взяли. Цену точно не помню, так как год назад делал. Девайс работает.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 8

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Smart SERM

умеют удалять негативные отзывы о своей организации и писать положительные

Жуковский

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media

Что я получила- море позитива, ооочень много знаний и умение решать нестандартные ситуации. По большому счёту мне там повезло во всем- отличные коллеги, вменяемое руководство, интересные проекты и удобное расположение офиса. Чудные праздники!!!!
Много работы ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Искал квартиру Smart House

Ценник на услуги такого рода как и везде разница в 3-5 тысяч по рынку, но у этой компании есть Отзывы довольных клиентов, я тоже пополняю их список. Спасибо за найденную... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media

Хороший и дружный коллектив, можно найти друзей. Есть некоторая воля действий, главное выполнить задачу и в сроки. Как ты это будешь делать - твое дело. Если где-что пошло не так, можно нормально объясниться, тебя поймут. Хорошая бонусная система. Прислушиваются к твоим идеям, развиваются, мудрое руководство.
Не очень уважительно относятся к коллегам в Калужском филиале ... Подробнее>>