11.05.2015 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр "Клиника Здоровья"

Я только устроился в Клинику Здоровья, эмоций много. В основном положительные. Месяц прошел. Все что было сказано на собеседование, вес что меня так привлекло в этой работе – все правда. К тому же с коллективом я подружился, отношение к новичкам очень уважительное. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья

Нормально, работать можно) Я за свои 30 лет врачебной практики уже не одну клиник сменил, так что скажу так – конечно ничего сверхъестественного тут нет. Просто клиника, но просто тут все организовано как положено. Оборудование новое закупается периодически, специалисты нанимаются только с хорошим опытом работы, условия полностью обеспечиваются для нормальной работы и платят хорошо. Пожалуй вот и весь список плюсов. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья

Хочу сказать спасибо психологу Светлане Рауфовне, она просто спасла мою семью. У меня очень нервная работа, постоянно приходиться работать с клиентами, а еще живу далеко от центра, приходить добираться по пробкам, постоянные нервы, стала плохо спать, ругалась с близкими, даже хотела разводиться идти. Подруга мне посоветовала обратиться в Клинику Здоровья, сказала, что мне необходима помощь. Если честно, то что у меня были проблемы я как то игнорировала.Теперь все хорошо, отношения в семье наладились, на работу даже стало радостнее ходить. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брянский клинико-диагностический центр

Я проживаю в г.Орле, по рекомендации родственников записалась на прием к врачу эндокринологу Орловой Е.М. за 14 дней на 19.08.2014, оставила свой телефон в регистратуре. Приехала в центр за 20 минут до начала приема, в кассе выписали карточку, взяли деньги за прием и дали талон. Когда я поднялась на 4-й этаж, мне сказали, что в кабинете, указанном в талоне принимает врач Чмутова , а Орлова была до обеда и ушла. Я спустилась в кассу и попросила объяснить в чем дело, на что мне в грубой форме ответили, что я сама виновата, т.к. они не обязаны звонить и предупреждать об Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ, клинико-диагностический центр отзыв сотрудника Алексей

Прекрсный коллектив прекрасные люди от санитарочки до врачей всех уровней. Вы настоящие кудесники,Вы волшебники, знакомство с Вами учит быть добрее к людям и меняет философию жизни. Дай Бог Вам долгих лет жизни здровья и счастья. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Клиника здоровья отзыв сотрудника Lissa

Всем доброго времени суток! Сегодня отпраздновала год работы в Клинике Здоровья. Работаю здесь гинекологом. Работу я свою всегда любила, но когда у тебя еще и комфортные условия и высокая зарплата – работается в разы лучше – согласитесь? Повезло с местом работы – это действительно. В клинике все продумано не только для пациентов, но и для врачей – а значит и лечение лучше, а следовательно и пациентов больше. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Клиника здоровья отзыв сотрудника Авдеев.а

Я врачом стал еще в далеком 1995 году, 20 лет стажа уже. Но работу свою полюбил, вот честно, только когда в клинико-диагностический центр “Клиника здоровья устроился. Здесь совсем другие условия, не то что в городских поликлиниках. Здесь и оборудование совсем другое – современное, мощное, эффективное. Зарплата естественно совсем другая, хотя нагрузка даже больше стала. Я думал всегда в бесплатных поликлиниках больше народу, оказалось нет. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр Клиника здоровья отзыв сотрудника Dash

Скоро будет два года работы в Клинике Здоровья (м. Китай-город). Работаю медсестрой в отделении физиотерапии. До этого работала в городской поликлинике. Во-первых, оборудование. Здесь новое, исправное. В случае поломок – мгновенно проводится ремонт. В поликлинике можно было ждать месяцами ремонта. Во-вторых, временной регламент более свободный. Здесь нет огромного наплыва, мы разносим очередь так, чтобы не создавать толкучки. Не нервничают пациенты, нет скандалов. В-третьих, не заставляют работать сверхурочно и при этом платят своевременно. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
МКДЦ (межрегиональный клинико-диагностический центр)

Вот где гестапо так гестапо. В двух словах даже не описать. Генеральный директор очень своеобразный человек, всем незнакомым очень мило и приветливо улыбается, как только человек принят, начинается прессинг. Об этике общения, цензуре, речи вообще не идет. (притом в одностороннем порядке естессно. ты связан по рукам и ногам и любое "пик" моментально разразиться в еще более жуткую форму наездов. Дешевле Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МКДЦ (Межрегиональный клинико-диагностический центр)

Люди, ни в коем случаем не идите на собеседование в МКДЦ, это тупая трата времени! Эти люди сами не понимают кто им нужен и что им нужно! Сотрудники отдела кадров сами два слова связать не могут, зато при принятии на работу у них жесткий отбор. При приеме на работу проходите 3 этапа собеседования:отдел кадров,непосредственно ваш начальник,ген.директор.вот последний этап многим может Подробнее>>