10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ходила в эту компанию на собеседование, очень вежливо приняли и оставили о себе, в общем, благоприятное впечатление.
Некоторое время пришлось ждать в приёмной. ... Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

-Работал в этой клинике год, потом ушёл по личным причинам. Если бы не эти причины, уходить даже не собирался. Работой был доволен, поток пациентов хороший, так что заработок всегда был. Отношение со стороны менеджеров рабочее, никаких «швыряний амбулаторными картами» и в помине не было, не знаю откуда такую ерунду люди выдумывают. Аппаратура для работы отличная, на этом центр не экономит
... ... Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ничего плохого о данной компании сказать не могу. Там работает моя знакомая, врач-терапевт. Зарплату платят в срок, отношение хорошее. Конечно, с директорами иногда есть разногласия, но на какой работе их не бывает?! Всегда директор хочет больше, а работник меньше. План на пациентов есть, но это как во всех частных клиниках. В общем, врач доволен и увольняться не собирается.
План на пациентов ... Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

разъясню: до марта 2013 года руководила компанией тетка без царя в голове, для которой важны были деньги и ничего более. развод был по полной! потом руководство полностью сменили, врачебный состав тоже. клиника стала НОРМАЛЬНОЙ! без развода. отношение хорошее, "плана" на паце=иента уже нет. есть план только у меня )) привлечь как можно больше пациентов рекламой но это и есть моя работа
уже нет ... Подробнее>>

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Обратился в клинику по купону с BigLion, где услуга стоила 1 500 руб., вместо как бы 10 000 руб. После процедуры выяснилось, что нужно сдать еще ряд дополнительных анализов за отдельную плату. В итоге стоимость анализов составила 20 000 руб., а результаты им ни о чем конкретном не сказали. К сожалению, не могу рекомендовать эту клинику кому-либо, поскольку эффективность услуг (результат/стоимость) оставляет желать лучшего. Того же, как минимум, можно было добиться в любой муниципальной поликлинике по страховке.
Удобное место расположения. ... Подробнее>>

клиника" Ваше здоровье" отзыв сотрудника Виктория

Приехала на собеседование, анкету дали заполнить за облачную ( как будто директором устраиваюсь, 4 листа), после заполнения сиго "чуда" вызвали на собиседования все с той же знаменитой Оксаной. Анкету мою бережно заполненую ни кто так и не посмотрел, трудовую книжку даже не листали. Собеседование проводилось в тоне " как мне все надоело, достали вы все со своими тупыми вопросами". Все также стращали ужасами этой работы. Выяснелось что, трудовые обязанности заключаются в разношении кофе-чая пациентам, и сопровождать пациентов из кабинета в кабинет. Ну может быть и доверят зависти карту. После сиго рассказа Оксана быстренько выпроводила меня из кабинета, Подробнее>>

клиника" Ваше здоровье" отзыв сотрудника Аноним

пришел на собеседование которое этот так называемый центр пригласил через кадровое агенство, после проведенного часа в их предбаннике со сломаным аппаратом одевания бахил, нерботающим кондеем и перекошенным шкафом купе, тупым мальчиком на ресепшине в ожидании вопросов понял что это никому не нужно ни им ни мне. Уважаемый медперсонал !!!!!! при устройстве на работу в эту контору убедительно прошу подумайте, может мне не повезло а работники этой клиники самые лучшие, а вдруг это может повториться с вами при устройстве или при работе в этом учереждении хотя это решать вам Подробнее>>

клиника" Ваше здоровье" отзыв сотрудника Аноним

Очень невнимательно отнеслись на собеседовании. Назначена была беседа с руководителем (главврачом) - встретила Оксана (понятно) с нарисованными бровями в замусоленном халатике. Главный администратор! Собеседование свелось к стращанию как у них тяжело, сложно и страшно и *ваще не потянешь*. Мое резюме видимо почило где-то в аналах центра, что я на руководящих должностях работала в коллективе 50 человек и занималась обучением персонала осталось тайной, да и кому это интересно. А после посещения туалета!!! спокойно покинула это *заведение*. Понятен контенгент посещающих МЕДЦЕНТР с таким туалетом... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Пациент-продолжение3

фото врача высшей категории http://www.medeffect.ru/pic/lapinskaya-1.jpg Лапинская Людмила Алексеевна врач терапевт. в чем ее высшая категория ничерта не понятно. когда посчитывала деньги просила закрыть дверь. сразу написала еще на 6 тысяч анализов и узи -я послала ее в баню. фразы типа- если не хотите у нас не здавайте. ваше здоровье вам важнее уже толкают мысль на развод. на запрос ксерокопии с листа ее якобы плана лечения отказала и стала царапать на бумажке. да так и здхнуть с такой клиникой недолго! если острое воспаление где то в придатках а тебе предлгаают полечить кишечник. да я сама могу обзавестись такой пластмасской и на Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Пациент-продолжение2

Apr 13 2009, 21:52 Сообщение #7 В общем, товарищи, буду с Вами солидарна, видать,клиника действительно шлак! Сама наблюдалась у гинеколога, неплохой врач, обходительный, не пугает и тд, пришла с нарушением менструального цикла, сдала анализы на гормоны 6000 р, мазки 500 р, потом мне назначили таблеточек на 1500 р , и благополучно отдали на растерзание эндокринологу, видимо тому самому, о котором мы все повествуем..... Дело в том,что я еще и значительно приьбавила в весе, да и генетика тоже о многом говорит, у дедушки был сахарный диабет, у бабушки проблемы с сосудами головного мозга и тд, и тд, вроде бы картина нарисовалась, Подробнее>>