22.07.2019 | отрицательный отзыв
Диамант-М отзывы - Проблемы у компании

Заказал кровать в Диамант-М 14.06.2019, срок изготовления указали в договоре 15.07.2019. Как выяснилось, что у фирмы в настоящее время какие то трудности, а мою кровать даже не взяли в производство. Так на 22.07.2019 года я не могу вернуть свой задаток в размере 10000 руб., а так же от руководства фирмы нет конкретных сроков или предложений для урегулирования сложившейся ситуации. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Диамант-М отзывы - Меняйте подход на человеческий

Работал с этой компанией как дилер; Отношение не самое лучшее. По сути делают и продают. А кому продавать им все равно: что розничному клиенту, что оптовому. Заработать как дилер с ними сложно, потому что они постоянно демпенгуют. Именно поэтому продают из своего города, а не по всей России. Если клиент из вашего города обратится к вам и к ним, то они не предложат обратиться к официальному дилеру, а сами предложат скидку и доставят ТК. В общем сотрудничество с ними отвратительное. Клиент у них всегда неправ. Такой советских поход. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Диамант - Не понравилось

Отношение к клиенту из серии никуда не денутся, совдепия какая то Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Диамант

шаговая дотупность от метро
крайне незначительны ... Подробнее>>

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Диамант

Компания состоит из 10-12 постоянных сотрудников, среди которых всего пара действительно квалифицированных. Все работы ведут низкоквалифицированные субподрядчики. Объекты Мосэнерго (ТЭЦ) получают через откаты сотрудникам участвующим в проведении тендеров и закупок, тендеры выигрывают по подлогу документов о персонале и те же самые откаты. Руководитель предприятия Харюков Игорь Викторович - хам и совершенно не профессиональный руководитель за которым числятся миллионы не отданных долгов предприятиям, поставщикам и бывшим сотрудникам. Зарплата на 80% серая! От налогов уклоняется.
???????????? ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Очень люблю необычные, яркие и насыщенные цвета в самых неожиданных сочетаниях. Придерживаюсь этого своего негласного правила не только в одежде, но и в аксессуарах, обуви, украшениях. Особенно красиво, когда детали совмещают в себе разные контрастные оттенки. К огромному моему сожалению, выбор в наших местных магазинах не такой большой, поэтому спасаюсь онлайн-магазинами для таких покупок. Любимым сайтом для приобретения ювелирных украшений стал интернет-магазин Diamant-online. Выбор просто огромный и всегда можно найти какую-нибудь необыкновенную вещицу с ярким характером. Какова же была моя радость, когда в предложениях увидела необыкновенно красивые серьги из золота, украшенные фианитами и аметрином. Аметрин — это очень красивый

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Бывает так, что долгое время не можешь найти подарок близкому человеку. У моей сестры через несколько дней наступит долгожданный для нее праздник — день рождения — первый маленький юбилей, поэтому хотелось сделать ее день особенным, а подарок подобрать максимально необычным. Выбор пал на ювелирные украшения. Так как город у нас сравнительно небольшой, я пришла к выводу, что самое время обратиться к интернет-магазинам. Знала, что на сайте Diamant продукции очень много, и качество отличное — подруга там регулярно что-то себе заказывает. Маленькая предыстория — сестра почти всю жизнь (с самого детства) занимается танцами, поэтому и хотелось подобрать что-то в близкой

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Давно искала себе сережки на длинной ниточке, чтобы не окислялись и не облезали. В наших магазинах один Китай или что-то уж совсем безвкусное, если ломается, то даже нет смысла ремонтировать, проще новое украшение купить. А ведь может еще и след на коже оставить. Коллега посоветовала посмотреть онлайн-магазины, в частности, магазин Diamant-online. Вроде бы, говорит, и качество хорошее, и цены достаточно социальные, сама заказывает и себе постоянно что-то, и семье, и друзьям в качестве подарка. Зашла на сайт по ее совету. Что понравилось сразу, так это сам сайт — удобный, простой, фильтры и категории есть для упрощенного поиска. Нашла очень

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я в первый раз оформила заказ на Диамант-онлайн примерно год назад, это было довольно импульсивным решением, увидела красивые серьги с колечком и очень хорошей скидкой и сразу же заказала. А потом нервничала, придут ли вообще, как то просто подозрительно дешевы они обошлись. Но нет, ничего страшного, все привезли вовремя, качество тоже отличное, проба настоящая. Так что они предлагают действительно выгодные условия, без всякого обмана.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я первый раз заказывала на сайте ювелирного интернет-магазина Diamant-online, для первого заказа выбрала серебряное кольцо бренда «Аквамарин» с фианитами и ювелирным кристаллом, очень люблю серебро, да и кольцо недорогое, что-то стоящее больше в незнакомом магазине как-то боязно покупать. Но все нормально, посылка пришла вовремя, кольцо внутри целое, не царапанное, приятная покупка в общем.