03.02.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Чего только не понапишут на просторах интернета! Один везде свой номер телефон оставляет, якобы помощник, другая ему помогает. Наглые конкуренты! ИП Анисимова ДН отличная компания, не один мой знакомы не остался разочарован!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Мы с мужем сюда обращались чтобы нам помогли разрешить ситуацию с недобросовестным риелтором, которая денежки взяла и работу не делает. Благодаря юристам ИП Анисимовой Д.Н. мы уровняли конфликт и нам вернули деньги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова Д.Н. это просто отличная компания с у усидчивыми сотрудниками, которые знают юриспруденцию наизнанку. мне здесь помогли разобраться в истории с работодателем. Я в восторге.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Здесь будет только хороший отзыв)) Юристы просто большие молодцы, помогли мне разрешить ситуацию с наследством без потери имущества!! я просо бесконечно им благодарна за работу .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я сюда обращался не просто за консультацией а за конкретной помощью. Тема такая что не знал как правильно то подать требования к разделу имущества. Юристы выполнили свою работу четко.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое за оказанные услуги. Мне понравилось обслуживание .. в целом ничего лишнего в уши не льют и резину с работой не тянут. В общем отличная компания!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне очень нравится как здесь обращаются к клиенту. Юристы просто отличные ребята и поговорят и подержат, как специалисты тоже умнички..

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо огромное за такую прекрасную работу! никаких претензий не имею, юристы грамотные и вежливые!!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные ребята. Работу делают очень чисто. Нам дело помогли выиграть за смешную сумму. Компания у них еще молодая, а юристы такие опытные...

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

кто бы что не говорил а ИП Анисимова ДН оправдали мои надежды ! Юристы великолепные! И люди они тоже отличные. так что желаю вам успехов и процветания.