09.01.2014 | отрицательный отзыв
Сармат НД отзыв сотрудника midel1937

Низкая "белая" зарплата, никаких соц.гарантий. На собеседовании обещают одну зарплату, платят на порядок меньше. Непомерные требования руководства. Работала там менеджером по продажам. Мало того, что в трудовую сделали запись просто "менеджер", так еще и с заработной платой конкретно обманули. Когда решила уволиться, устроили скандал чуть ли не с обыском. Почему-то решили, что я ворую у них информацию. Таких работодателей у меня еще не было. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сармат"

Устроился я на эту фирму примерно полтора года назад. Первые пол года я не мог нарадоваться на свою работу. Все мне нравилось. Хороший коллектив, стабильная и достойная заработная плата. Но все это было до поры до времени. После того как к нам пришел новый заместитель директора все кардинально поменялось. Стали урезать премии, уменьшили количество бензина, которого и так не хватало. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Игорь Лопатин из города Тверь о компании Каракат Сармат 1500

Игорь Лопатин:
Если к Сармату 1500 приварить дополнительные дуги и раскрасить в «цифру», будет вообще супер аппарат. Купил его, чтобы ездить на охоту-рыбалку, и почти влюбился в эту машину. Проходимость как у танка, даже лучше. За все это время ни разу не удалось его засадить, хотя специально пытался. Умеет плавать, легко везет 4 пассажиров с грузами. Пару раз цеплял дополнительный прицеп. Тянет. Управляется легко, даже сын (12 лет) спокойно садится за руль. Техобслуживание без проблем, запчасти продаются на каждом углу. Впрочем, он почти не ломается. Считаю что отличная машина за свои деньги!! Подробнее>>

04.07.2019
чп Сармат

Компания кидал! Должны 50+ тыс грн уже два года, не отдают, трубку берут раз в месяц в лучшем случае, что бы навешать к той что уже висит еще лапши. Никому не рекомендую с ними работать, разве что предоплата!!!
...

Бердянск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Мелитополь

12.12.2019
ООО ЧОП САРМАТ

охранники хамье. руководство их прикрывает, в работе нулевые, только стулья под собой охраняют. Подробнее>>

10.06.2017
чп Сармат

Работаю 2 месяц. Разгружаем вагоны с гематитом. Зарплату обещали каждые две недели. первый месяц подачку кинули ,теперь не платят вообще. Начальник с фамилией Троцкий косит лове, а нашим детям кушать нечего.
хорошая "зарплата" ... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «чп Сармат»

Ув.господин Волощенко с приходом Васильева Н.Н.работать стало не возможно! Этот специалист широчайшего профиля завалил всю работу в Бердянске.Коллектив лихорадит работа идет из рук вон плохо-но за то этот урка с мыльного завода чувствует себя прекрасно хамит людям ведет себя как удельный князек (забывая о том что он не дома) В технике он понимает как я в квантовой механике но Вы поставили этого неуча руководить большим транспортным подразделением.Неужели Вам не докладывали о художествах Васильева в Бердянске и его моральном облике? Это позор для любой уважающей себя фирмы иметь таких мракобесов в своей администрации.Он не только не видит краев своей глупости и хамства но и выставляет все это на показ с подачи ув.господина Троцкого А.С.(считая себя лицом особо приближенным к императору) Он может орать как потерпевший может оскорблять людей и за это не несет никакой ответственности перед Вами.А может это ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

Московская Область

15.08.2018
чп Сармат

работа хрень! никакой организации труда. всё через жопу. техника постоянно ломается. и на бабки кидают. даже помыться негде после работы.
нет. ...

Бердянск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Мелитополь

07.09.2021
Сармат-юг - негативный отзыв

Никому не советую туда идти. Руководство полный не адекват. Зп обещанную они платят, но часть на карту, часть в конверте. Ту часть, которая в конверте, они обычно задерживают, так как у них вечно меняется бухгалтерия. Сейчас у них исполняет обязанности главного бухгалтера кассир из их магазина! Штрафная система у них развита ооочень сильно! Штрафуют за все, в буквальном смысле: не Подробнее>>